Здоровый образ жизни

Что хорошо для роста... ну какие овощи? а то я самая мелкая в классе( бесит(

От поедания овощей не подрастёшь. Тебе надо полюбить себя такой, какая ты есть. "Я прелестная Дюймовочка, а не длинная ДЫЛДА",-говори себе каждый день.
Я напротив высокая (173 см) и очень долго комплексовала, каблуки стеснялась носить, пока не полюбила себя такой, какой я уродилась. И спокойно, не сутулясь и не зажимаясь, общаюсь с мужчинами, которые ниже меня.
Александр Каменев
Лучший ответ
Маленькая собачка до старости - щенок! Но если хочешь подрасти, есть такие средства. Пиши на почту.
Ольга Пьетцкая
а мальчики любят маленьких миниатюрных)))
Урмат Момушов
Здравствуй, юное создание!
Многие девочки (да и мальчики) переживают по этому поводу и порой закатывают истерики.. . Но это напрасно!
Ты должна понять, что ты растёшь и процессы роста запрограммированы в определенной очереди: допустим сначала ноги, потом рост, потом грудь и т. д. У каждого человека очерёдность роста индивидуальна. Следует помнить, что у некоторых людей рост прекращается в 25 лет.
Так что у тебя есть все шансы вырасти высокой!
Что касается того, что для этого сделать, то я тебя скажу - жить и наслаждаться жизнью! организм твой сам всё сделает без всякой помощи извне (без гормональных средств).
спортом занимайтесь

от еды рост не увеличивается
"женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней! "
Для девушки это не приговор, мне кажется маленькие женщины красивее высоких))) Ну а вообще для роста мясо и рыбу есть нужно))) Но я их не люблю и не заморачиваюсь, я тоже одна из самых мелких в классе)))
Ну зачем так сразу "мелкая" наоборот здорово, мне к примеру нравяться девушки низинькие такие, изящьные миниатюрные. Не думай о фигне!!!