Здоровый образ жизни

Посоветуйте.я по росту очень мелкая что надо делать чтоб чуток подрасти77

Делай растяжку каждый день))) И питайся правильно)) )
P.S. какой же все таки у тебя рост?
Игорь Передвигин
Лучший ответ
"Маленькая собачка до старости щенок " - как было мудро сказано в фильме "Талисман"
Мужчины любят маленьких женщин так что не переживайте - будете любимы мужчинами .
Сейчас высоких девчат валом, а вы не такая как все вот и пользуйтесь этим ;-)
Z.
Zhaiyk .
Ты ж не поверишь, а мне как раз мелкие нравятся! Хочешь со мной в поход ?
Туяна Доржиева
мне 21 и я ни фига выше 150 не выросла
vo
vovan-frek
Маленькая собачка - всю жизнь щенок. Не парься, всё прекрасно. Я тоже мелкая, уже 48 (лет!) , и всё девушка, никак не хотят тётей назвать.
хороший вариант - это игра в баскетбол, воллейбол. но подходит ли этот вариант тебе??
Никита Казак
ешь фрукты: ) веси на турнике: ) занимайся спортом (баскетбол, волейбол):):):)
Юлия Морозова
мужики любят девочек ниже их
Сын волновал меня своим ростом, в проеме двери при входе на кухню повесили турник. Висели все кому не лень. Рост мой имужа по 1м67 а дети под 1м 80.Сейчас тоже все висим, если где-то что-то колет. Часто помогает.
Надя Холод
смотря сколько тебе лет. а так только хирургическим путем.
Ильдар Ашимов
А какой именно у тебя рост? Вообще все средства, типа: особый рацион питания, гармоны и т. д. это все лажа, они не помогают. Самый эфективный метод и самй рискованный это операция
Любовь ..........
морковку надо кушать :)))
I'm Noxious (_)
Живи среди маленьких людей по уму а не по росту. Дело в росте ителектуальных способностей человека, а не в высоте каблуков или еще чем то...
морковку кушай!
Mariana Munteanu
Висеть на турнике, груз на ноги. Но аккуратней со спиной, параллельно нужно тренировать мышцы спины
тебе в еде нехватает балланса витаминов и белка. есть в организме гармон отвечающий за рост . нужно специальное питание
Если куришь бросить. а так попробуй носить каблуки
ешь кальций д3 никомед+магне б6 для роста очень хорошо помогает, а так же мне помогло я ела в день 1\2 яичной скорлупы и за год подросла на 1см!!!!