Здоровый образ жизни
Как "отключить"мозг после интенсивной интеллектуальной работы,не прибегая к алкоголю и прочим вредящим здоровью вещам?=>
Если весь день провёл за умственным трудом, мозг настолько активизируется, что мысли просто не дают покоя, тела совершенно не слышишь, весь "в голове", из-за этого не получается расслабиться.
По себе замечено, что час или полтора физических нагрузок замечательно прочищают голову.
Полностью выложившись на тренировки чувствуешь себя затем весьма бодрым и умиротворенным.
Помыть окно. Голой
Хорошая парилка (финская сауна)
Пол таблетки галоперидола тебе хватит чтобы отупеть недели на две. Доза препарата меленькая, да и принятый один раз в 2 недели в маленьком количестве вреда здоровью не причинит. Можно еще пробовать транквилизаторы бензодиазепинового ряда-они тоже здоровью не вредят в терапевтических дозах. Только не барбитуру! ! Барбитураты гробят печень
Rustem Ashrapov
Да ну, зачем это надо... зря пичкать себя лекарствами)
свежий воздух, интенсивная фмзмческая нагрузка, друзья, любимые.. . в общем то, от чего вы получаете наслаждение... .
душ, сон, секс - что под рукой
Прогулка на воздухе.
Но Вы ведь не будете делать))) Йога успокаивает сознание
вечерняя прбежка расставит ваши мысли по местам, только бежать с престрастием.
книгу почитай...
Rustem Ashrapov
Это как раз наоборот только усугубит))
Секс - самый верный способ.
Rustem Ashrapov
Для секса нужно соответствующее состояние, а в таком состоянии, поверьте, его совсем не хочется))
Прогулка по лесу обновит Вас, прибавит настрения и новых сил.
медитация- идеальна для Вас.
Rustem Ashrapov
К этому ещё прийти надо...
Точно, так и бывает. я раньше смотрела дом-2 )))
Классика, классика и ещё раз классика! Нужно классику послушать! Это что-то! Очень успокаивает, НО верный способ это программа NaturaSoundTherapy. Программка содержит звки природы - КАЙФ + содержит спецволны, там всё описано но по инглишу. Имею ключики к третей версии программы. Но жутко помогает раслабиться. Можно даже заснуть. Но может и сосредоточить мозг - выбор широты колебаний волны.