Здоровый образ жизни

Господа??!!Жена спорит со мной???Я говорю черный виноград полезнее она зеленный...Кто прав из нас??..

Руслан Шилов
вы правы
Алексей Королев
Лучший ответ
Вы правы
По питательным и вкусовым качествам виноград занимает одно из первых мест среди плодов и ягод. В ягодах винограда содержится 15 - 22% сахара, а также полезные для организма органические кислоты (0,8%), минеральные соли (0,5%), и витамины С и Р. Особый интерес ученых вызывает такое вещество, как резвератрол. В чёрном или красном винограде (чем чернее, тем лучше) , прежде всего в кожуре и косточках, содержится большое количество этого соединения, которое является одним из самых мощных природных антиоксидантов - в десятки раз сильнее витамина Е.
черный полезнее - красящее вещество и есть один из полезных компонентов.
Adok Zhalgasbai
И тот и другой.
Маша Каверина
Бросьте спорить. Лучше ешьте виноград)))
Алексей Малеев
Вы правы!!!
полезнее всего взять зелёный и чёрный виноград, залезть в кроватку и под одеялком вместе слопать весь виноград. все вопросы лучше всего под одеялком решаются ))))
Натали Наумова а ему оказывается всего навсего надо было чтоб он прав был )))) нда ужжжж ))) негоже мужчине самооценкой заниженной страдать )))
На вкус и цвет... У меня на черный аллергия. Лучше зеленый или розовый.
Славик Крысов
Черный! Так же как и красное вино, но у белого тоже есть плюсы, но для сердца черный виноград, т. к. в нем больше полифенолов и других активных веществ.
****** Аникина
черный
Dmitriy Ываозв
У кого больше прав в вашей семье ?
Тот и прав, не иначе !
Albert Rek
Чего там спорить? Взять все вместе, перемешать.. . Будет полезнее вдвойне!
Romana Amraliyeva
кто с верху тот и прав