Здоровый образ жизни
Чем же так вреден черный хлеб? Раньше всюду трубили, что черный хлеб полезен, а сейчас наоборот - вреден! Ну и чем?
В составе чёрного хлеба много ржаной муки, а она кислотообразующая, наверное этим. А, вообще, пишут о вреде не только чёрного хлеба, но и хлеба всего, из-за использования дрожжей.
вызывает брожение в кишечнике и образование газов
черный хлеб нельзя есть людям с камнями в желчном пузыре и после операции по их удалению... с повышенной кислотностью желудка осторожно... лично я считаю, какой хлеб больше хочется, тот и надо есть... мне больше всего нравится отрубной
Я тут читала статью про новейшие исследования в этом плане - так вот в ней давили на то, что совершена революция в теории питания и все догмы свергнуты! (немцы занимались) .В двух словах - черный хлеб вреден - он груб, переходите на белую булочку. Супы совершенно бесполезны, даже вредны-разбавляют пищеварительные соки. Сырые овощи и фрукты вредны- грубая клетчатка раздражает наши нежные слизистые .Молоко бесполезно, соки концентртрованны- надо разбавлять.. . Спросите - а чем же вообще питаться? Выбор оставили нам небольшой .-отварное мясо и рыбу, отварные овощи, жидкие каши и кисломолочные продукты. Ах, да - и белую булочку!!
Вреден своей ненатуральностью. Канцерогенен и неполностью усваивается.
много смотреть телевизор вредно, мозг усыхает
(.)(.)_Кир _(.)(.)
я не смотрю телек уже полтора года, барышня - чего и вам желаю
полный бред. где вы такое услышали?
(.)(.)_Кир _(.)(.)
да везде
старайтесь покупать бездрожжевой черный хлеб
Да слушать надо больше!! ! Концов света обещали уже сколько!! ! А тут какой-то хлеб - это бред, bread!!