Здоровый образ жизни

Почему говорят что мясо при диете полезное? разве оно вообще полезное? это же самое вредное что существует

Alex Koehler
полезное, там белок и оно насыщает, при диете как раз то что нужно
Vladymyr Syomin
Лучший ответ
Потому, что мясо не очень калорийное и хорошо насыщает, долго не хочется есть.
Zaynura Turayewa
С чего Вы взяли, что самое вредное?
Так говорят производители этой отравы, их маркетологи. Вред мяса очевиден, не видят это только слепые. За всем этим, стоят большие деньги, палачи кормят этим, зарабатывая, врачи лечат после этого и зарабатывают, фарма тоже в стороне не стоит, ритуальные услуги тоже процветают.
Антон М
это бело и витамин в12 это энергия для человека
оно только для веганов вредное
---
но веганы долго не живут
Ekaterina Alekseeva а вегетарианцы живут дольше и веганов, и уж тем более мясоедов
Это Вы сами придумали или кто слишком умный подсказал?
Во многих овощах есть белок, но такого как в мясе и столько, нигде нет.
Виктор Луппов
Мясо полезно. Это пища богатая белком. Всякие там куриные грудки бесценны в питании. Те кто считают, что мясо это не естественный продукт для человека - это заблуждение. Только благодаря тому, что человек стал больше потреблять мяса в черепе человека освободилось место для развития мозга, а иначе так бы мы и были с интеллектом обезьянки.
Мясо ты с каменного века есть начал. Из мяса ты состоишь. не пей воду, пей ПЕСОК.
Ерунду не неси!
Да, вместо жареного жирного мяса, я научилась есть вареное, и насыщаться, я стала хотеть меньше есть
Надежда Хомич
вареное мясо без жира. Там железо в мясе
Полезное
А если жрать одну траву, как вы, то скоро в гроб ляжешь
Шизоиды ненормальные
Ekaterina Alekseeva если для тебя всё, что не мясо, то трава, то поздравляю, ты пищевая наркоманка и зомби, которое не пробовал отличной еды
Alex Koehler я жрал так как ты и итог получился такой что у меня псориаз
мясоеды будут себя оправдывать вечно) однако статистика сурова: мясоеды живут гораздо меньше, чем вегетарианцы
Анастасия Абрамова ты тупой баран. Доказано - веганы дохнут от неправильного обмена веществ в 10 раз чаще. Иди в сраку, убогий урод
Айсылу Аширова Вшивый программист, в приличном обществе информация, поданная так, что её источник невозможно установить, считается анонимкой и не обсуждается