почему курильщику нравится дышать дымом а не воздухом, почему алкашу нравится больше спирт чем вода?) )
Потому что это называется зависимость) ) Пищевая наркомания привитая с детства, вот и вся правда)
Здоровый образ жизни
Почему вся безвкусная еда - полезная, а вся вкусная - вредная?
не всегда, очень много вкусного и в то же время полезного
Журавлёв Олег
Нет, нету ничего.
Паша, голубчик, прочитала все Ваши комментарии и сделала ывод, что речь идет не о вкусно - не вкусно, а о люблю и не люблю. Это разные вещи. Простите уж меня, но Вам не привили вкус к правильной и полезной еде, это беда, но беда поправимая.
Всё в Вашей голове, я вот в одночасье назначила все вредные продукты невкусными, а полезные вкусными, так себя в этом убедила, что уже только от вида жареного мне плохо становится.
Всё в Вашей голове, я вот в одночасье назначила все вредные продукты невкусными, а полезные вкусными, так себя в этом убедила, что уже только от вида жареного мне плохо становится.
не, а чем вам невкусны фрукты? овощи? мясо? рыба? молочные продукты? каши?)))))
Сергей Самуилов
Мущины только водко любять, она вкусная))
да? а у меня все как-то наоборот
Потому что во "вкусную" добавляют усилители вкуса. От того она и вредна.
Журавлёв Олег
Домашнее жареное мясо, жирное сало, белый хлеб, сдобные булки, сахар, соль, кофе - тут нет никаких усилителей вкуса, тем не менее всё это вредно.
Польза есть в любой пище, если она не содержит канцерогенов и разной химии. А здоровье мы портим перееданием. Сало и мясо тоже полезно, но если жрать его в больших количествах - естесственно это вызовет атеросклероз.
Кстати, попробуй просто поголодать денек-другой. и простая легкая еда тебе покажется самой вкусной.
Кстати, попробуй просто поголодать денек-другой. и простая легкая еда тебе покажется самой вкусной.
Вкус часто создают всякие искуственные добавки, которые во-многом не очень полезны. Полезно то что натурально без добавок, но не всегда это может быть невкусно. Просто многие привыкли есть все с добавками и им кажется что вкуснее ничего быть не может .
Журавлёв Олег
Я с самого рождения не люблю полезную еду, т. к. она не вкусная.
Да почему? Апельсины, бананы, яблоки (хорошего качества, разумеется) - вкусные и полезные, Вкусное мясо - полезно. Да любой продукт надлежащего качества и съеденный вовремя (когда есть хочется) - полезен. Дело ещё и в количестве. Кусочек шоколада в день - полезен, а если целыми днями грызть его - во вред. Чашка кофе с утра - и в радость, и на пользу. А если литрами употреблять, то и желудок расстроится, и давление подскочит. В общем, ешьте всё , но знайте меру.
так же как и любим не тех, доверяем не тем, рожаем не таких...
это равновесие!
просто нужно питаться домашней маминой как говорится пищей, как правило такая пища является полезной и вкуусной
Похожие вопросы
- Интересное дело.. . А какие ещё полезные продукты, могут быть ВРЕДНЫ для печени? (вн+)
- Хочется перейти на ЗОЖ. Но как быть с едой? Полезное и здоровое-всегда не вкусное. У кого какие секретики?
- Почему говорят что мясо при диете полезное? разве оно вообще полезное? это же самое вредное что существует
- Интересно, ПОЧЕМУ мой организм противется полезной еде: от рыбы, кефира и т.п. сильно тошнит, а ведь ...
- Чем же так вреден черный хлеб? Раньше всюду трубили, что черный хлеб полезен, а сейчас наоборот - вреден! Ну и чем?
- Одни говорят - соль полезна, другие говорят - соль вредна, третьи - полезна в небольших кол-вах. Что думаете про СОЛЬ?
- Почему все так вцепились в майонез что он вредный?
- Вы бегаете по утрам? Как вы себя после этого ощущаете? Насколько утренняя пробежка полезна? А может она вредна?
- Кока-кола полезна для здоровья или вредна?
- Всё вкусное вредное? Например большие сочные яблоки это химия, лучше взять маленькие чтоб вязли.