Здоровый образ жизни
Хочется перейти на ЗОЖ. Но как быть с едой? Полезное и здоровое-всегда не вкусное. У кого какие секретики?
раньше я тоже так думала.. . но здоровая еда может быть вкусной! например, приготовленное на пароварке мясо - совершенно другой вкус, попробуйте, вам понравится. . ну и многое другое. а еще я думаю (сама так живу) , необязательно прям совсем от всего отказываться, ну если конечно, не проблемы со здоровьем. . я, например, иногда позволяю себе что-то жирное (наш казахский бешбармак) , но это же не кушаешь каждый день.. . вот единственное, что пока никак не могу -пить много воды! а надо бы!
живи обычно, просто включи спорт
Насчет того, что полезное и здоровое=невкусное, это ты погорячилась.... Разве фрукты невкусны? Или нежирное мясо? Ну или, к примеру, красная рыба....
Наталья Попова
красная рыба, например, осетрина очень даже не полезна, поскольку очень жирная. для некоторых она вообще вредна!
Полезное и здоровое - всегда вкусно!
Делайте почаще салаты. Например, капуста пекинская, яблоки зеленые, листья салата, морковь.
Можно еще пофантазировать! ВКУСНЯТИНА!!!
С едой надо жестко! Без сожаления!
Анатолий Архипов
Долой чипсы, кока-колу и колбасу во всех проявлениях!
А так же пирожки, сладости, пиво.
Все полезно, что в рот полезло.
Жаслан Айтбаев
ну это вы погорячились))) в рот и водка пойдет, что тоже полезно?
вкусные и низкокалорийные рецепты. поела и занимайся - видео в этой же группе :)
Ильмир Булатов
ссылка на группу http://vk.com/hudoba2011
Можно очищать мясо, рыбу, овощи, фрукты, воду весь процесс занимает 10 минут, зато продукты становятся натуральные, имеют отличный вкус, аромат, долго хранятся. В них отсутствуют микробы, бактерии, нитраты, пестициды и остальные ненужные химикалии. Вот тебе и здоровый образ с любимыми продуктами.
не все полезное не вкусное, есть даже очень вкусные полезные продукты