Любая. Если превышать калораж. Даже фрукты могут давать прибавку в весе, если жрать их ведрами.
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Здоровый образ жизни
Какая еда полезная для похудения и какая напротив, приводит к толстению ?
это наше то молоко полезное и где заключение вет. контроля . а у некоторых людей и полная невосприимчевость к молоку. обмен веществ у всех разный \ быстрый . медленный \ исходя из этого и питайтесь.
толстеют не от еды, а от её количества
Укроп+петрушка+сельдерей-листья+листья салата и огуречника.
к похудению приводит уменьшение в рационе жирно-жареного-мучного-сладкого в любых сочетаниях
при одновременном увеличении физической нагрузки
Фаст-фуд приводит к толстению - это все знают.
попробуй молочную диету.. . можно жёсткую а можно не очень.. . покупаешь литр молока.. . как только прогладалась, выпиваешь стаканчик, так весь день пока банку не осушишь, множно полтора литра за день (подходами) утром уже минус килограм)) ) но это жёсткая, а можно помягче, это когда ты пять раз в день ешь молочные каши, и за день выпиваешь литр молока.. . кстати молоко очень полезно для кожи, так как очищает пищеварительную систему от шлаков, и т. п, а кожа это лицо пищеварительной системы, если она засорена, то и кожа не в порядке...