Здоровый образ жизни

Всё вкусное вредное? Например большие сочные яблоки это химия, лучше взять маленькие чтоб вязли.

Самые кислые, это зеленые. Сладкие мельба, ну и еще ст, забыл название. Самые редные овощи, это капуста и секла. Так же надо покупать овощи маленького размера. больших много химии и иногда вообще не вкусные и выкидываешь эти продукты.
Павел Казинский
Павел Казинский
7 824
Лучший ответ
Не все, на вкус и цвет, как бы)
Я люблю только мясо и тесто и острое. Не надо мне ни фруктов ни овощей)))
Елена Ерёменко
Елена Ерёменко
75 239
Юлия Горбунова жесть)
Вы с острым по аккуратней, гастрит, панкреатит, не дай бог язва желудка может случится
Не знаю, откуда тогда взялась химия в яблоках и грушах, которые растут у меня дома.
Марина Коношенко из воздуха и земли
беда не во вкусности продукта, а в количестве его поедания... вот это нас и губит
Лично тоже было интересно, что-же оно такое это натуральное и не химическое. ОТвет прост - сам бери и делай. Попробуй один раз как оно достается не химическое и поймешь. Вкусное и не вкусное не всегда есть плохо и не всегда есть хорошо. В правильных яблоках косточка всегда съедобна, и кожицу можно есть. Мясо свойское только тогда- когда сам животинку и кормил и поил и знаешь чем. Мед который делают пчелки и тот каждый год разный - но это не-говорит, что это не мед. меняется природа - меняется человек. состав шоколада - какао-тертое и какао-масло, а нам в основном дают сахар +какао-порошок и так стало практически везде . это обычный КАПИТАЛИЗМ главное продать. Думать о будущем - да это сложно и дорого и трудновато не хотим. Жаль. тем не менее человек без этого никак. Простите если кого обидел.
Роман Гайтанов
Роман Гайтанов
18 542
Всё вредно, поэтому и бояться-то нечего. Когда организм в порядке, он справиться с любой пакостью. Вспомните легенду о Митридате: он каждый день принимал небольшие дозы ядов, чтобы потом, когда его попытаются отравить, организм выдержал это. Тут есть доля истины: организм тренируется не только к морозам.
Юлия Шкунова
Юлия Шкунова
7 032

Похожие вопросы