Здоровый образ жизни

Вы курили и бросили? Или знаете того кто бросил каким-нибудь способом. Про пластыри, жвачки, электронные сиги известно.

Иван Сапов
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Алмас Бектлеуов
Лучший ответ
Всё эти прибамбасы-полная хрень. надо прото настроиться. взять и бросить.
Алекс Тужиков
Я курила и бросила. без ничего просто проснулась и сказала себе хватит.... не курю почти 4 года и уже не переношу запах дыма....
Мой муж не курит четвёртый год. Ставил, правда, какие-то иголки в уши пару раз. И поначалу много семечек ел и конфет.
Я 25 лет курила, год назад просто решила, что хватит курить и всё. Бывало раз пять, что выкуривала сигарету, но без удовольствия, по старой памяти. Так теперь раздражает вонь от табачного дыма!
ни каких штук не надо,
надо осознать для чего ты куришь, и действительно ли ты хочешь бросить курить
(курение это психологическая зависимость)

и если решил то "не откладывай на понедельник"
а начни с сегодняшнего дня и постарайся
первое время (месяц + -) не употреблять алкоголь
чтобы случайно не сорваться и не закурить
Айя Шамилова
извините меня, ответ будет не шуточный. Мой сын бросил курить, когда умирающий отчим от рака ему сказал, что если бы можно было вернуть время, он никогда не стал бы курить. Умер от рака легких в 49 лет.
Нужно иметь большую силу воли. Первое время очень тянет. Примерно месяц чуствуешь себя полной развалюхой. Не хочется ничего. Глаза закроешь и одна мысль "хоть бы одну затяжку". Никакие пластыри, жвачки применять не надо - это реклама. Теперь запах табачного дыма не переношу. Удачи Вам!!!