Здоровый образ жизни
Перепробовали все (пластыри,жвачки,отвары ),а бросить курить не получается!Это что силы воли не хватает?
Никотинорм, в виде спрея.
Дело не в силе воли, а в желании бросить - у тебя его просто НЕТ. Ведь когда оно ЕСТЬ, то просто бросаешь и все, никакая жвачка за тебя курить не бросит.
Вообщем, да. Недостаточно сильна мотивация
да, это надо себе сказать - я не курю!
просто не все методыиспробовали-как чай попейте
Нет. Это значит не то пробовали. Сила воли на пустом месте не появляется. Нужно пробовать те методы, которые работают на уровне вашего мышления. Ведь вы сами убедились, что пластыри, жвачки и отвары никак не влияют на ваши мозги.
А в курении мозги - это самое главное. Важна, прежде всего, подготовка. Все для бросающих курить можно найти здесь: nosmocing.com
значит у Вас просто нет стимула. Я думала, что тоже не смогу бросить курить, а как забеременела так бросила. (хороший катализатор)
Больная тема. Все дела в ней, в силе воли, еще в окружении.
нет, это еще вы просто не захотели бросить, как только для себя точно решишь, то бросишь обязательно
это просто желания как такового нет\!если сильно захотеть.... а кстати можно книжку почитать как бросить курить называеться-говорят многие бросили-хотя я не верю\!может у вас сила внушения велика\!
Книга "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр. И все. Читайте, если есть желание бросить курить.
Конечно, никакой силы воли! Вообще-то главное захотеть бросить. и все!
Вы сами ответили на свой вопрос :)
Нужно захотеть! ! А все эти пластыри, жвачки- все это ерунда!!
Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" просто супер средство. Я прочитал, бросил, хотя курил 21 год. Пробуйте, желаю удачи.