Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Здоровый образ жизни
Как бросить курить?Алан Кар не помог, сила воли в этом вопросе,на меня не действует, эл.сигареты, жвачки,спреи-чушь!как?
ни как) твой вопрос это всего лишь понт) не подкрепленный ни чем. ты не хочешь бросить если хотела бы бросила и без всяких там книжек и электронных сигарет. ) хотя есть способ))) ) вымочи сигарету в молоке. потом высуши. и выкури)
Екатерина Хивренко
тыо
Екатерина Хивренко
Твой ответ-чистой воды Московский снобизм...я лишь спрашиваю, кто и как борется с этим. Мой ответ прост, не куришь-не отвечай! А "лечить" меня, не стоит! Да мне обидно, что я так низко пала, читая всякие дурацкие книжки, но это мои проблемы. В этом вопросе, я лишь спрашиваю, способы, кто и как, это делал.
Только сила воли и огромное желание.
Сама держусь на этом 8 месяцев. Остальное -бредятина.
продолжать курить дальше! если уже сила воли не помогает, то никакие лекарства, пластыри и т. д. вам не помогут!
Вы даже не поняли, что Аллен Карр про силу воли написал. Зря только читали. С помощи силы воли никогда не бросишь, а если и бросишь то всю жизнь будешь мечтать о сигарете пока не сорвешься. =)
попробуйте раком заболеть.
Курильщики заболевают раком лёгких в 10! раз чаще некурящих, и курение служит причиной рака легких примерно в 90% случаев.
В состав дыма от всех видов табака входит угарный газ, аммиак (яд) и табачная смола (дёготь) , которая с дымом проникает в легкие и оседает вязким слоем, который с годами лишь накапливается и практически не выводится оттуда организмом; но это не главное - в табачной смоле свыше 1000! химических веществ (мышьяк, формальдегид, сероводород, синильная кислота) , в том числе тяжёлые металлы (свинец, кадмий, ртуть, хром, никель, висмут) и не менее 60 известных канцерогенов (вещества, вызывающе рак - в первую очередь бензопирен и радиоактивный полоний-510).
Если набрать в рот дым, а затем резко выдохнуть его через белый чистый платок (плотно прижав его к губам в развёрнутом виде) , то на ткани останется коричневое пятно - это и есть табачный деготь. Учёные проводили такой опыт: ухо кроликов несколько раз смазывали табачным дегтем, и у животных через пару дней образовывалась раковая опухоль.
http://www.youtube.com/watch?v=riVDiWAz5No
Данные на 2007 год:
3,5 млн. чел. в мире ежегодно умирает от последствий курения (от заболеваний, вызванных курением) – это 6 чел. в минуту, 8640 чел в день. 300 000 из них – россияне, - это 2 чел. каждые 4 минуты и 820 человек в день.
Данные на 2010 год:
Во всём мире, кроме России, уровень табакокурения понижается. И только в России –
повышается, и смертность от последствий уже составляет 3 чел. за 4 минуты и 1100 чел. в день (для сравнения: в США, где население в 2 р. Больше чем в России, - 1200 чел. в день)

Данные на 2007 год:
Данные на 2010 год:

много конечностей поотрезали именно курягам как это происходит спросите я отвечу . что поможет если найдёте гомеопатическое название табакум ищите. вам удачи мои побросали все спасибо этому.
А, может, просто не хочется? Зачем же тогда делать то, что не хочется?. . )
Екатерина Хивренко
хочется, но не получается....
Да, тут нужно работать с подсознанием. Сигареты - это наркотик, как и водка, гашиш, опиум и так далее. Организм просто так не отвыкнет. Тут нужно совмещать хороший гипноз с методами хитрости. Бросать резко курить нельзя, типа раз и бросил - герой ( героиня) . Организм дает ответ реакции, как синдром отмены. Тут нужно постепенно отвыкать. Отвыкать нужно месяц - два, снижая дозу, от пачки, до 1 - 2 сигарет в день, потом половинка и вот когда остановитесь на одной сигарете в день, тут и важно перейти на работу с сознанием. Берете сигареты, выбрасываете из нее табак с верхней части, оставляя половинку, но когда поджигаете её поджигайте с конца, часть прогорит в пустую, часть выкурите и так уменьшая до самого фильтра. И так месяц. Потом когда уже остается один фильтр. Начинаете просто нюхать пачку с сигаретами, каждый раз когда хочется закурить, и так ровно две недели. Потом просто выбрасываете а в рот конфету, или зубочистку или еще, что хотите, чтобы организм постепенно отвыкал от вредных рефлексов покурить. Ну и не плохо гипноз хотя бы два раза.
10 сигарет выкури одну за одной. бросишь.
Насвай
Все мои родные и знакомы, которые хотели бросить,
БРОСИЛИ с помощью преперата ТАБЕКС
попробуй заняться бодифлексом)