Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Ален Кар не помог!

никак не бросишь, будешь жить с этим
Лилия Пряхина
Лучший ответ
Коля,

Мне мой Папа всегда говорил.. .

"лучшее средство от похмелья.. это не пить накануне... "

Козьма Прутков писал "хочешь быть счастливым? Будь им"

Serrrega говорит... "Хотите не курить? не курите! "

Вот такие советы.. .

Здоровые советы... .
Напишите на листе бумаги как это плохо курить, потом как хорошо, что Вы бросили курить и как радуетесь этому.
Напишите сначала черновик на целый лист, а потом в течении дня редактируйте текст (что бы было литературно и красиво) . Так несколько дней редактируйте текст, что - то добавляйте, что то убирайте. Думайте как лучше сочинить. Представьте, что этот текст ещё кому - то нужен.

Представляйте, что Вы уже прекрассно обходитесь без табака! Хорошо так же в это время читать книгу Алана Кара и слушать или читать специальные настрои Сытина http://ostrovci.boom.ru/aboutme.html против курения, на укрепление нервной системы, усиление воли. Естественно контроль за собой, потому что чудеса бывают очень редко и надо самому прикладывать усилия для достижения поставленной цели.

Все методы могут в этом помочь, но главное это Вы, Ваше желание, сила воли, САМОКОНТРОЛЬ.
Валера Оленёв
Стоит принять на себя ответственность за курение или отказ от него, а не перкладывать на Алена Кара. Он даёт только информацию, как бы указывает путь, а действие у каждого индивидуально. Не получилось - значит не очень то самому хотелось. Для вида пытаюсь что-то сделать, а отвечает за результат кто угодно, только не я. Игра в прятки с самим собой. лучше честно признаться, что не хочу бросать, чем вот так в обманки упражняться. Когда человек хочет, он ищет возможности реализации, когда не хочет - причины не делать.
в этом помочь сможете только вы сами.... если у вас есть сила воли и желание вы сможете перебороть этот недуг...
Елена Иванова
постепенно уменьшать кол-во сигарте в день... мне помогло!
начинать ненадо было!!!! а сейчас нужна сила воли некурить!!!!
Курить можно бросить только находясь среди не курящих, а это не возможно, поэтому как говорится - поздно пить баржоми, надо было раньше думать:)))))))
Я 20 лет курила, 30 апреля будет месяц, как бросила. Помог "Табекс",есть не во всех аптеках, но есть. и не дорого.
ochen horosho pomogaet kodirovanie...