Здоровый образ жизни
Как бросит курить??? Боже мой, вообще нет силы воли!!!
Курю 5 лет. Стала замечать, что потихонечку с 1-ки на 6-ку перешла! Твою дивизию! (
Кент курите? :) А я вот Винстон синий обожал, после 8 лет курения пришлось бросить, когда организм напомнил, что ему это моё курение не нравится :) У меня сердце начало покалывать, я и бросил, потому как до курения ничего не кололо, да и сердце было идеальное. Так вот, пока не испугаетесь за своё здоровье по-настоящему, попытки будут неудачными. Проследите, что дало вам это курение, по-любому, какие-то изменения уже есть, например, налёт на зубах, одышка, покашливание, может сердце стало покалывать и честно скажите себе, готовы ли вы с этим жить, если в будущем эти симптомы будут только усиливаться.
Паша Балабонин
Winston XS курю, так и дорогой зараза!
Паша Балабонин
Отдышка есть, Вы правы! Я просто каждый раз, как бросаю!! Начинаю много есть!!! Блин, и поправляюсь моментально.
бля нет нет . сука . ноющая . иди в пизду
Паша Балабонин
Гуляй мимо!;)
ах тыж бесхребетная скотина... снижай дозу, до заболевания верхних дыхательных путей не далеко. займись спортом, сразу поймёшь, что надо бросать.
Паша Балабонин
По себе людей не судят! ;-)
Просто надо увидеть со стороны, что: девушка и сигарета - это омерзительно.
Все просто! Ищите мотивацию. Я курила 8 лет. Начала ещё в 9 классе по дурости (((. Моя мотивация-беременность. Я не бросала, я просто перестала курить как только решила создавать семью. В один день. И даже не тянуло к сигарете больше. Выросла чтоль?! Ребёнку уже 7 лет, я не курю по сей день. Выходит, 8 лет уже и не курю). Захотите бросить просто так, ничего не получится. Ищите причину- зачем вам это необходимо.
Просто не надо покупать
Паша Балабонин
Тогда я начну Хавать
.
Курил 20 лет по 2 пачки В СУТКИ!!!
слушать и смотреть мне не помогло спустя семь лет решился прочитать
с первого раза тоже не прочел со второго или третьего раза осилил прочесть и мне помогло БРОСИЛ! для остальных создал сайт и разместил isama.ru
Курильщики решают стать курильщиками не в большей степени, чем алкоголики — стать алкоголиками, а наркоманы, колющиеся героином, — стать наркоманами
Курил 20 лет по 2 пачки В СУТКИ!!!
Попробуй https://vk.com/pro100zerosmoke говорят помогает
Тут только головой понять, что оно тебе не надо. я просто задумалась серьёзно, взвесила все за и против. времени много прошло, но иногда могу выкурить сигу, но уже без зависимости