Здоровый образ жизни

Почему так приятно утром потягиваться?

Вика Козырь
Проснувшис понимаещь что жив и здоров, и что есть возможность еще сутки наслаждаться жизнью!!!
Акбермет Мусаева
Лучший ответ
Организм требует зарядки, хочет размять мышцы. Потягивайтесь на здоровье. Можете лежа пару упражнений сделать.
Андрей Пожар
растешь. когда я был молодой то сосранья тоже потягивался. а щас закостенел кха-кха
Эля Давыдова
утром просыпаясь ты чувствуешь себя бодрее и сильнее когда потягиваешься, ты как будто оживаешь, это так здорово ощущать как твои мышцы слегка растягиваются, кровь в твоем теле начинает бежать сильнее, все в твоем теле за считанные секунды потягивания становится более гибким чем было, тебе нравится это ощущение (замечал наверное как потягиваются кошки с каким удовольствием, наслаждением даже, гибкие сильные хищники - рмяф! ) .
почему с утра женщины глаза трут? потому что у них нет яиц .. (сорри =) )
а так с утра хорошо .. проснулся . потянулся .. проверил . почесал .. полный иньянь =)
Olia Eliseeva
кому как
просто
кому как
Mihail Mishganovich
Потому что устал в одной позе
Mariya Andreevna
Потому что во сне челав6ек лежит в одном положении и двигается только иногда. А когда встаёт то приводит в рабочие положение сосуды и мозг. Это помогает провести день быстро и без головных болей!!!
Artur Pogosian
Потому что физические упражнение полезны для здоровья!
Oleg Orlov
Мышцы за ночь затекли. Кости "слежались" Потому и приятно, что разминаешь)
кому как
это судороги
Мышцы напрягаються во всем теле и заставляет в мышцы отправлять больше кислорода, чтобы поступило больше кислорода, организм заставляет сердце биться сильнее впрыскивая в него природный адреналин в малой дозе, которй в следствии улучьшает самочуствие и настроение, по причине приятных ощущений.
чтобы весь день быть бодрым
Потягиваться пивасиком?...
Ok Menshikova
Потомучто! *Когда всю ночь спишь кости устают!