Здоровый образ жизни
Почему так приятно утром потягиваться?
при потягивании расслобляются суставы и расширяются кровеносные сосуды организм пробуждается
Я заметил один интересный факт: если всю ночь оттягиваешься (что тоже бывает приятно) синдром утреннего потягивания иногда не наступает.. . С чем это связано пока не понял, пробовал думать об этом утром и левым полушарием мозга и правым, завтра попробую двумя...
Кооооосточки разомнуть.
ночью стинулась
выспалась!!!!
Потому чтовсю ночь организм находился в замкнутом состоянии-вот и весь секрет.
Во сне человек становится короче на 3-4 сантиметра, а потягивание это быстрый способ вернуть рост, который за первый ча сам возвращается, но медленно!
Это тааак приятно. Тело находится в одно положении, хочется движения.
по привычке
заниматса можно только с 8.00 утра))))))) и то з розминкой 15-20мин))))) бед дополнительнова веса
Потому что ты после этого ощущаешь что готов к продожительному тяжелому дню, силы восстановлены!!!!
потомучто спать нужно не за компом а в кровати )))
потому что не надо на работу не хочется встовать
и днём тоже
Тогда, человек видет что он живои.
смотрю ты девушка не с простой характером если любишь поспать в мягком кровати, попробуй полежать несколько дней на полу.
мужика тебе надо
Потому, что организму по кайфу так делать
Хочется вдохнуть полной грудью воздух нового дня
Приятно, от того что расслабляешься и приятно что когда ты разминаешь себя, то на тебя светит солнышко или дует холодный ветерок :)
Если на пляже или где нибудь ещё - просто охота, приятно потому что организм отдыхает :)
Приятно потому что при потягивании расстягиваются мышцы, разминаются кости, начинают полностью работать кровеносны сосуды и человек при этом растет. А вообще, гугл тебе в помощь ;).
После сна мышцы приводятся в тонус. Разминка небольшая органицма.
В теле повышается пульс, усиливается кровообращение.
потому что хорошо отдохнул, если плохо - то такого удовольствия не получишь. рефлекс
Хз, надо подумать
потому что растете!
потому что эта первая приятность, которую хочется сделать
Если я просыпаюсь в плохом настроении я никогда не потягиваюсь. А у вас наверное всегда хорошее настроение. Это же прекрасно.
утренняя зарядка стимулирует улудшенное кровоснабжение всего организма что приводит к тонусу всего организма на весьдень