Здоровый образ жизни

Тем кто не спал трое суток когда либо

Трудно ли вам было не спать три дня и три ночи? Вы дремали в дороге и на работе во время этих 3 дней? Как удалось не заснуть во второй день?
спать не хотелось... постоянное движение и хождение людей, телефонные разговоры... какие -то крики, суета и переживание... много эмоций, постоянно пей водичку, что-то жуй.. больше движения. Состояние-не передать словами....
Илья Ненашев
Лучший ответ
было, что 2 суток не спала, работа такая экстремальная была, не до сна)
Gena Stepanov
Дремал по дороге на работу, пешком...
Владимир Скляр
Боже упаси испытать это еще раз, неделю потом не отойти.. . Если все же НАДО, то монотонность - твой враг. Никаких монотонных движений, голосов, тишины, езды на машине и пр. Иначе отрубишься с открытыми глазами. Энергетики пей с осторожностью, пожалей сердце. Чередуй физическую нагрузку с мозговой, хорошо разгадывать кроссворды, сидеть в интересном чате, разговаривать с кем-то на животрепещущие темы или "дымиться" на работе))
У меня было больше 10 дней, я хотела, но не могла, чуть умом не тронулась ((
Но то не по желанию, так что спать не хотелось (
Жалко вас вы что на войне что ли, отдыхать надо иначе организм сам вас уложит
Vladik Galan
да, просто отключался организм в спокойные минуты и всё-присел-глаза закрылись, 2 минуты подремал... и так все эти 3 дня.
Елена Глухова
В 11 и 21 часов наступали вторые дыхания
это ужасно, так может и крышу снести
Вадим Гуманюк
Нужна смена обстановки, не надо все время сидеть на месте, если засыпаешь в помещении - пройдись по улице и так далее. Если приходится сидеть на месте - займись чем-нибудь, например играть в карты или головоломки на компе. И ни в коем случае не начинай смотреть телек или просто лежать на диване, а то уснешь. Надо чтоб мозг работал или тело
В армии все бывало по молодости. Трое суток очень тяжко, но еще куда ни шло. А вот на 4-е голова как бы "ватной" становится и состояние "сна с открытыми глазами" само пнриходит. У всех индивидуально...
Очень трудно! состояние зомби! ты ходишь говоришь, а подсознание спит... но есть и плюсы, видеть начинаешь те вещи, что в нормальном, активном состоянии не замечала!!
было ужасно, ощущение, будто ты во сне, пила кофе, чтобы не заснуть .Я надеюсь, что мне больше никогда не придётся это испытать .