Здоровый образ жизни
Человек не спал с полутора суток. Если он ляжет, то проспит обычный срок или вырубится сразу часов на 16? Кто пробовал?
чуть больше обычного на пару часов должно быть достадочно. Мне после пяти безсонных суток одной ночи хватило
Чуть больше обычного
это не зависит от срока, а зависит от нагрузки, которую он получил за это время. Обычный сон у меня - часов 7, После 1,5-2 суток сплю иногда даже меньше - часов 5 - 6.
Я больше 7 часов точно спать не буду. У всех по-разному.
от организма зависит.... кому то при обычном графике16и часов не хватает чтоб выспаться. однажды на заводе авария была. устраняли часов 40. всё это время в диком напряжении находился, потому как там всё могло на воздух взлететь. проспал потом 20 часов. нажрался правда перед этим....
Срок сна зависит от многих факторов, сколько времени у него на сон, может его будильник поднимет уже через 2 часа, чем он это полутора суток занимался? Может сиднем сидел у компа, а может за все это время пару раз присел, а о том что еда существует даже не вспомнил. Как часто он так поступает, в смысле не спит. При нормальных условия, те не большой активности (сидячая работа) , приеме пищи, и отсутсвии стрессов, он проспит часов 8-10, в обратном случае может и 16 проспать.
Меньше обычного проспит.
Но если делал добро ради Бога -
тогда тело его сделается свежее;
возлюбленному Своему Он дает сон.
Но если делал добро ради Бога -
тогда тело его сделается свежее;
возлюбленному Своему Он дает сон.
не важно. время для восстановления организма всегда одинакого. а если не спал 4 дня, то трое суток что ль не просыпаться?
всё индивидуально)))) кому то и 9 часов хватит, а кому то и суток мало будет)))
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ОРГАНИЗМА, КАЖДОМУ СВОЁ,Я, К ПРИМЕРУ, ПРОСПАЛА БЫ НЕ БОЛЕЕ 8 ЧАСОВ, А ВОТ ПОДРУГА МОЯ МОГЛА БЫ И ЧАСОВ 20
Зависит от организма. Я например просплю как обычно и после 2 суток.
проснется как выспится организм, у каждого разный организм, кому-то хватит и восьми часов, а кому-то и 16 мало будет, но я Вам скажу, портите вы свое здоровья этим, нельзя долго не спать и нельзя долго спать...
Смотря чем занимался эти полтора суток. Иногда хватает и обычной нормы