Обсолютно согласна с этим высказыванием-"
лучше до вечера... режим сам не придёт к норме.. .
у меня регулярно сбивается и приходиться делать именно так... не спать по долгу"
Я тоже всегда только могу так изменить свой вечно сбитый режим (((!
Но я думаю что это оооочень вредно и большой стресс для организма!
Здоровый образ жизни
не спала сутки уже.можно еще до вечера не поспать?(чтоб режим наладить)Или это вредно?
Зависит оттого какие у тебя дела. Если никуда не надо, то ложись прямо сейчас и спи спокойно. )))
у меня регулярно сбивается и приходиться делать именно так... не спать по долгу
Владимир Степовик
И часто ты так делаешь?
Шамсудин Ингаев
практически каждую неделю....
Да хоть сейчас ложись. Режим выравнится сам.
лучше топните. пару тройку часиков. особенно хорошо после обеда. ) ибо сном за ночь вы все равно не компенсируете вчерашнюю бессонную ночь. а что бы не качнулся режим, а он и так от одного раза не должен качнуться, то просто постарайтесь сохранить какое то время на активность, между вне плановым дневным сном и плановым сном ночью. чтобы был нормальный промжуток времени - часа 4. и можно опять смело ложиться спать вечером в привычное время. ) млин хотя у меня так ни коГда не срастаеться. если ночь не сплю, на след день придя с работы прыгаю в люлю и часов до 22:00 топлю. просыпаюся, кусаю что то съедобноЕ и опяТь в люлю. и бываеТ что сразу же и засыпаЮ. а бываеТ что тыпо пялюсь в потоЛок часа 3, перед тем как уснуть. и хрен знает почему таК ^_^
Я в подобных случаях дреману минут 20-30, и уже легче.
Владимир Степовик
Проблема в том что я не могу на 20-30минут если в часов семь засну то уже до часов 5вечера.
Делай так, как требует того твой организм. Его не обманешь. А если боишься сбить режим, то поставь будильник и поспи 2 часа. Кстати, спать днем полезно всем!
если охота спать, спи)
Владимир Степовик
я чувствую что физически устала а так не хочу спать и главное не могу!