Здоровый образ жизни

Зачем надо бывать на природе? Что такого важного в лесу или в поле, чего нет в обычном городе с парками?

Чистый воздух не считается, в моем городе и так очень чисто и мало машин.
Дело не только, видимо, в воздухе. Сама атмосфера леса - звуки, запахи, краски - это неповторимый "коктейль", который никак не "смешаешь" в городе))))))))))))
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
не думаю, что в парках такая же концентрация кислорода и фитонцидов, как и в лесу, Вы бывали в тайге, там воздух просто офигенный! хочется дышать и дышать! круче духов!
Потому что даже в парке всегда куча городских людей, с тупорылыми злыми лицами, и люди эти всё время куда то ломятся как идиоты.. . А вы съездите дней на 5 в лес, на рыбалку например, с костром и палаткой, сразу поймете разницу..
Лала Рахметова
В городе МАССА такого, чего человеку никак не надо.
Здравствуйте shrink shrink. Я желаю вам счастья.

Энергетика парка насыщены энергией города, а дикий лес имеет чистую энергетику.

С уважением Геннадий Богданович
Это смотря в какой стране город. Если в той, где "экология" звучит как ругательство, то всё-таки надо.
Яна Пидпомога
Не знаю, я редко бываю на природе (к бабушке в деревню иногда езжу) и вполне хорошо себя чувствую. Вот только спать в деревне легче - без труда засыпаю часов в 10-11, хотя в городе часов до 3 заснуть не могу (встаю в 7-8) и прекрасно там высыпаюсь
за городом воздух чище
На природе, в дали от населённых пунктов меньше выхлопных газов и всякой гадости в воздухе.
Это в любом городе. . А если вы полностью уверенны что в вашем городе нормальных воздух, то можете сделать себе исключение.
Ионизация воздуха и актив кислорода выше. Парки всё равно загазованы