Здоровый образ жизни

Ну что делать?Болит левая рука в локтевом суставе:ноит и выкручивает.спать не могу.массаж не помогает.ПЛИЗ.

Если вы левша и работа связана с постоянным напряжением руки (компьютер, например, письмо, переноска тяжестей или что-то другое) , то боль может вызывать эпиконделит. Больное место хорошо прощупывается. Эта болезнь ещё называется "локоть теннесиста". То есть её вызывают однообразные движения на протяжении многих лет. Связана боль с разрушением клеток сухожилий. Обычно делают гормональный укол в локоть. Мне он не помог. Ставила на ночь компрессы из корня конского щавеля, настоенного на водке в течение 10 дней. Пять лет локоток как новенький. Но причину боли в суставе может определить только врач.
Ирина Пескова
Лучший ответ
Елена Быкова Какая вы умница.спасибо.
А растирку сделать на ночь и свитером обмотать сустав, мази растирочные в аптеках навалом. Тепло требует рука !
Есть такой продукт, называется FLX - самое действенное средство против заболеваний суставов, поскольку в его составе многие компоненты, которые в других лекарствах только по отдельности, например в Терафлексе. Когда начинаются проблемы с суставами, это сигнал о том, что начинается общее старение организма. FLX -натуральный продукт в виде суспензионного геля, он лечит комплексно и дает устойчивый и быстрый результат, восстанавливая соединительные ткани. Говорю со знанием дела, поскольку у мужа проблема с суставами и он сейчас спасается этим продуктом.
Egor Timchenko
Привет, ровесница! Нужна мазь (ортофеновая или индометациновая), плюс хорошо терафлекс (тоже мазь). Индометацин в таблетках внутрь. И замотать шерстяной тканью. Покой. Если это не поможет, то к врачу за уколоми. Массаж сейчас делать нельзя.
Aziz Shaniyazov
это артроз сустава.... обезболь чем нибудь, можно ибупрофен таблетку выпить, и обратись к врачу хирургу, у меня такая же истрория была с коленом.
сходи к врачу, там тебе быстрее и качественней обьяснят и вылечат
дерни по руке
Елена Быкова Дёргала,не помогает.