Здоровый образ жизни
Ребята подскажите как быстро бросить курить.Эта привычка становится невыносимой
Сначала подумай, какой смысл в куреве. Никотин- это смерть. И подумай какого ребенка ты родишь, если еще не рожала. Мало жрем пластмассового дерьма?? ? Так еще и травим себя сами, а потом удивляемся почему болезненные дети. Лично я бросил сразу, резко, без уменьшения дозы этого дерьма и никогда больше не закурю.
Всем втолдычили, что привычка курить зиждется на зависимости организма от никотина. То есть -- физической зависимости. Это -- неправда. Никотин вырабатывает сам организм, тело в его поступлении извне не нуждается. Зависимость от курения -- психологическая. Чтоб поднёс спичку, затянулся, вдохнул.. . Именно эти действия и есть зависимость. Потому и не помогают никотиновые пластыри и им подобные. Если хочешь бросить курить действительно, то получится сразу же.
Подумайте, как от вас всегда воняет! Хороший стимул бросить...
возьми себя в руки и не кури! никто не поможет пока сама твердо не решишь бросить!
доктор Попов на ютубе всем рассказал за 30 сек про это
назавние Бросаем курить - раз и навсегда!
Берешь и не куришь просто, ниче трудного, я уже много раз бросал (с) )))
На самом деле курить не может бросить тот, кто на самом деле не хочет бросать
Это как чудо, как маг, как шаманство.... ждешь что тебе щас легкий совет дадут.... но нет, никто не дает. Его еще не придумали, а кто болтает тот врет тебе в глаза. Зная по себе, и понимая о чем идет речь, советую просто заставить себя. Трудно ведь всего лишь первые дни, как ломка у наркомана, а потом все легче и легче. Поверь, можно перечитать море литературы, просмотреть море видео роликов, задать сто вопросов, но ты не найдешь точный ответ. потому что никто тебя внутри не сможет заставить взять и бросить.
чтобы бросить курить надо не делать ни одной затяжки в течение 6 месяцев. первые два самые тяжелые, никотиновая ломка, так называемая, поэтому организм надо поддерживать пластырями и таблетками.. я вот на табексе бросила. и дешево и сердито...)).. а потом отвыкаешь курить..)))
Внимательно читайте страшилки на пачках сигарет. Мне, например, помогли "страшилки" о потенции. И бросать надо не с понедельника или с 1го числа, а сразу. Зайдите на мою страницу в контакте, там в "заметках" есть про курение. Посмотрите, а вдруг поможет? И, вообще, любите себя больше и все у Вас получится. Удачи!
я просто остановился и пообещал себе больше этого не делать. так ни разу и не сделал. сначала было трудно, первый месяц может, потом привык. важно в курящих компаниях после этого как можно реже появляться. или просто покидать их пока они курят. мысль покурить покинет совсем мозг только примерно через год. всё остальное - это лабуда. даже не пытайся бросить начав курить меньше или пользуясь тупыми программами с 10 шагами и т. п.
необходимо сменить обстановку, уехать куда-нибудь месяца на 3 и новым знакомым не говорить, что ты куришь. Я так бросила. После стажа 20 лет не курю уже третий год.