Здоровый образ жизни
Есть ли польза от приема поливитаминов?Если есть,какие посоветуете?
польза есть, поливитаминные комплексы любые + Омега3(лучше американского или японского производства)
Геримакс Энерджи.
Остальные просто до лампочки. Почему - не знаю.
Истощается ресурс иммунной системы постоянно, витамины поступают с пищей, нужны ежедневно.
Все витамины созданные химическим путём, большая эллюзия, напрягает иммунитет, в них нет свободного электрона, который срывается с орбиты и несёт энергию.
Есть надо свежие ягоды, в них в течении 2 минут ещё присутствует электрон, как только мы нарушаем оболочку, теряем электроны.
Прежде чем, выбирать витамины, надо ежедневно выпивать 2,5 литра воды, затем 2 раза в год очищать организм от ядов, токсинов, шлаков, паразитов, вирусов, грибов, простейших, только потом пить витамины и минералы. Если, извините, мы будет паразитов кормить витаминами, они увеличат свою жизнедеятельность в два раза, и будут отравлять ваш организм своими продуктами жизнедеятельности.
Более того воду надо пить структурированную и слабо щелочную, так как в кислой среде организма не усваиваются витамины и минералы, ваши деньги на ветер.
Прекрасные витамины нанотехнологий, продукты Кораллового клуба в растениях спирулине, алоэ вера, люцерне и комплексы витамины и минералы.. .
Я пью центрум для женщин. Привезла из Америки. Мне нравится. И еще отдельно, оттуда же витамин С и рыбий жир.
Отвечу на этот вопрос цитатой из статьи В Тутельяна, д. м. н., профессора, академика РАМН, директора НИИ питания РАМН: "...Управление процессом поступления в организм биологически активных веществ может явиться мощным, весьма эффективным и экономически оправданным средством оздоровления населения, увеличения продолжительности жизни людей и повышения ее качества... ". Какие посоветовать? Сам в этом вопросе предпочитаю советы ведущих медицинских специалистов. В исследованиях НИИ питания РАМН и др. ведущих мед. учреждений РФ сказано о технологии биокриогенного дробления и о ВМК, изготовленных по такой технологии :"...Их отличительной особенностью является оптимальность компонентного состава и глубина их изученности в том числе в клинических условиях... В них, во первых сохраняются все, самые лабильные биологически активные соединения, в том числе флавоноиды, и, во вторых, достигается чрезвычайно тонкое диспергирование, в результате чего резко возрастает биодоступность, всасываемость и усвояемость биоактивных веществ в желудочно-кишечном тракте, что позволяет быстро достичь необходимой, действующей концентрации в крови... " Это продукция "VISION..." .Ее и советую!
Супрадин, Алфавит