Здоровый образ жизни

Для тех кто бросает курить. В чём основная трудность? Вроде бы просто, взять и не курить, а нет... Почему не получается?

Черт Из Ада
Куришь и куришь, а в конце концов зависимость от никотина! Помните, как нас предупреждали в детстве: 1 капля никотина убивает лошадь!! !
Это зависимость как от наркотиков, организм уже привык к этому никотину, и он требует порции никотина, с каждым разом всё больше и больше. В конце концов, ты получаешь паршивое здоровье, рак лёгких и дыхательных путей, заражение крови, портится цвет лица (становишься похожим на китайца, но в конце концов своей желтизной ты можешь обогнать даже лимон) , выпадают и портятятя зубы и в конечном итоге СМЕРТЬ!! !
Да, это грустно, что из за какой то вредной привычки многие люди умирают! (((((((
Владимир Гвоздев
Лучший ответ
Во-первых, не так просто, как кажется некурящему, бросить курить.
Во-вторых, почему это прямо у всех курильщиков рак легких?? ? Знаю огромное количество курящих и куривших, умерших естественной смертью в преклонном возрасте. И вообще крепких людей.
На счет заражения - это вообще бред полнейший! Причем оджно к другому? Свалили все в кучу.
В-третьих желтизной обогнать лимон может больной гепатитом. А им болеют и курящие, и некурящие.
В-четвертых, в конечном итоге - смерть.. . Интересно, а у кого из людей в конечном итоге.. . ЧТО?
зависимость от никотина ...ломка три дня )))
Как говорил марк Твен "Нет ничего проще, чем бросить курить, — я сам делал это сотни раз! "
Все зависит от силы воли
если ты этого по-настоящему хочешь, то всё получится! всё дело в желании, а если так типо "наадо надо" не фига не бросишь, ну и главное я считаю потихоньку снижать кол-ва никотина, чтоб без шоков организму, потихонечку кол-во сиграет, и в конце концов совсем бросить, переключившись например на сосательные конфетки, может кому легче будет :)