Здоровый образ жизни

у меня вопрос,немного стесняюсь,но очень надо знать!

уважаемые женщины,возможна ли беременность,если девственная плева не попопорчена,а мужской член вошел до первого состояния боли.т.е. как мне показалось совсем неглубоко,как можно предотвратить возможную беременность,срок примерно 2,5 недели
Вероятность ничтожно мала, а если не было эякуляции, можно сказать, что практически отсутствует. Посчитай свой цикл: если всё это произошло в период с 12-го до приблизительно 17-го дня от первого дня последних месячных (это если твой цикл 27-30 дней) , то вероятно.. .
Хотя, если честно, забеременеть не так просто, как думают многие девочки, на это природа отвела женщине всего 48 часов в месяце!!!! Не паникуй, 99,99% что беременность не наступит.
Кстати, на будущее - если вдруг сразу после акта начнешь волноваться, что какие-то живчики могут прорвать оборону - то проспринцуйся слабым раствором лимонной кислоты - кислая среда разрушает сперматозоиды. Только не переборщи - сыпь не больше 1/6 чайной ложки на стакан воды.
Олеся Чурилова
Лучший ответ
возможна

предотвратить нельзя

это Божий промысел и ваша судьба
Петр Гусев
беременность вполне возможна (т. н. непорочное зачатие)
ну, а предотвратить.... раньше надо было "предотвращать!
Игорь Иванин
ну, если он еще тада свое дело сделал, то возможна. хотя, даже если не сделал, во время секаса немного спермы выделяется и этого может быть достаточно
Алия Курсанова
Ну если плева не повреждена, о какой беременности может идти речь? Сходите к гинекологу.. . купите тест на беременность...
Возможна. Что показывает тест на беременность?!
Эх, детишки.. . Зато будешь всем рассказывать, что не порочная! ))
Вполне возможна! Тест в аптеке продается.
??
?????? ??????????????
Мозно забеременнеть и не порвав девственную плеву, если он кончил в тебя. Меры надо принимать сразу, а не через 2,5 недель. Сделай тест и решай проблему, если она есть. Если Забеременнела - это не конец зизни, у тебя еще много хорошего впереди.
Abdraxman Nurbimzhanov
вполне возможно, поздравляем
Russian Medical Tourism
Да, беременность может и так наступить, знать бы еще в какой степени возбуждения находился ваш партнер. Но шанс не большой. Купи тест на беременность, если не придут месячные. "Самолечением" не занимайся, в 70% случаев это заканчивается плохо...
Светлана В.
Эякуляция была? Если была-то покупайте ползунки.
Пётр Измайлов
Мужчина в вас кончил?
Задержка менструации есть?
тест на беременность делали?
К врачу ходили?
Возможна
купите тест, или сдайте кровь. врачь поможет!
Ма
Марина
бред нет там беременности
Aftandil Aidarov
беременность вполне возможна.... сперма то не стоит на месте.... а.... насчет предотвращения.... мне кажется что только ...аборт.... но, нужно ли его делать?...