Здоровый образ жизни
Добрый вечер... Про макдональдс....
Согласны ли вы с тем,что нужно отучать своих друзей ,близких,знакомых от фастфуда? Есть ли те,кто за здоровый образ жизни?И интересно ваше мнение по поводу Макдональдса
В Макдональдсе продают не еду, а что-то безвкусное, ненатуральное, не понятно из чего приготовленное!!!! Булка в гамбургере на хлеб похожа так же, как бегемот на бабочку, а котлеты и картошку-фри привозят нам в замороженном виде и непонятно откуда, а о "благоприятном" воздействии колы на организм ходят легенды. А о составе продуктов можно только гадать, ничего натурального там 100% НЕТ, зато вся таблица Менделеева присутствует. Ходить туда вообще нельзя, если хотите быть здоровыми и красивыми. Мы и так каждый день дышим выхлопными газами, пьем "хрустально чистую" воду :))))), так зачем еще отравлять свой организм некачественной едой??? ?
странный подход. что значит отучать? кошку отучают драть обои. тут люди. им самим решать. Вашу бы энергию да в мирное русло)) ) типа там вселенную спасать)) )
сами решат. и Вы, и они 100% знают что это вредно. Но это их выбор
не уверена, что лично Вы не едите дома что-то жаренное на масле, с корочкой, не едите сладкое...
Естественно фаст-фуд - вредная пища, влияет и на вес и на здоровье. Но иногда, допустим, раз-два в месяц можно себе позволить, если очень хочется. А у друзей есть своя голова, так что, Ваши советы они вряд ли воспримут (выслушают. но сделают по своему) .
А конкретно насчет Макдональдса ...Я иногда захожу на завтраки. У них вкусный картофельный пирожок и кексик, да и дессерты - ничего
Не весь фаст фуд вреден. Вреден только тот в составе которого химикаты. А если вы дома зажарите котлету из мяса и положите её на хлеб. Не вижу ничего вредного.
недавно выяснилось, что гамбургер из макдака пролежал год без холодильника и не протух.
это из чего же он сделан? это что же мы едим?
а я против макдака!
в фаст-фуде нет нечего зазорного!! ! один минус - от него толстеют ((
Макдональс я люблю. Но знаю, что это вредно. Ем фастфуд не реже 1 раза в полгода. В скором времени собираюсь отучится совсем. Что и советую всем остальным...)
"не так страшен чёрт как его малюют" фастфуд это хорошо как бы не хотелось, это отличная еда, моя точка зрения обоснована, эта еда очень вкусная и при этом очень колорийная и углеводная, а эти два параметра отвечают за быстроту реакции организма, на то как организм работает, фастфуд нужно есть по немногу и обязательно с соком а не колой а то будет ещё больше хотется