Здоровый образ жизни
Посоветуйте, как бросить курить?
мне кажется что по любому с таким ником у тебя не получится
Мы привыкли считать, что женщины живут дольше мужчин. Но медики уверяют, что уже в ближайшем будущем положение может измениться. И виной тому - страсть прекрасного пола к такой пагубной привычке, как курение.
Для того, чтобы найти способ бросить курить, необходимо прежде всего разобраться в тех причинах, которые побуждают вас прибегать к курению в тех или иных ситуациях.
Важным вопросом избавления от табачной зависимости является обретение веры в то, что бросить курить на самом деле легко. Изучив зависимость от курения более детально, вы поймёте, что всё, что на самом деле заставляет вас курить – это психологическая зависимость от курения. Устранив данный компонент, вы легко снова станете некурящим человеком. Именно страх перед тем, что бросить курить – трудно в большей степени способствовует боязни бросить курить. Однако, избавившись от этой привычки, на самом деле бросить курить удаётся достаточно легко. Удачи!!!

Бросить курить? Элементарно! Я уже раз 30 бросал.
запоминай... это работает... подненсти к носу дымящюю сигарету и пару раз вдыхать этот дым... после третьей сигареты тебе опративит этот дым... удачи
Когда противнее всего курить? Во время болезни. Вот я этим и воспользовалась. Необходима психологическая настройка перед всем этим - чем дольше, тем лучше. Во время болезни не курила 2-3 дня без сигарет, затем пошел отсчет за каждый день. Пачка сигарет всегда была дома на виду - если ее не будет - побежите в ближайшую палатку за ней -точно! С утра никогда не курила, начинала с обеда. Время обеда - говорила себе, что покурю вечером, вечером - что покурю утром и т. д. 1 месяц на стенку лезла :)), потом все легче и легче. Месяца через 3 попала на вечеринку, где все курят - спиртное провоцирует, так это был пробный экзамен - сдала! И так изо дня в день. Через пол года Вы будете вспоминать о сигарете только в дни каких-нибудь волнений (не повод! и жалеть себя не надо!) . По-хорошему, Вы сигаретой "убиваете" время и Вам кажется - что я буду делать все это время когда брошу курить?:) ) Уверяю Вас, найдется чем заняться.
Общий стаж курения - 8 лет (по 2 пачки в день в последнии месяцы) , не курю 9 лет. Ни дня не жалела, что отказалась от них!
CHANTIX>ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ НО ПРОСТИ В ИНТЕРЕ О НЕМ И ПОСОВЕТУЙСЯ С ВРАЧОМ. нО НА СЕГОДНЯ - ЭТО САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО, ЭТО ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЮТ ЗАПРЕТЫ И УБЕЖДЕНИЯ.
даже не вздумай! мотор посадишь
а слабо бросить???? докажи что мужик!!!
Аффтар выпей йаду!
Никак! Кури на здоровье!
гипноз
Забеременнеть!
Я больше 10 лет курила, бросить не могла. Потом у меня серьезно заболел отец. Я сказала: Господи. я брошу курить, а ты дай здоровья моему отцу. И с тех пор не курю