Здоровый образ жизни

посоветуйте как бросить курить

Курю с 14лет. Сейчас мне 23. В день уходит 1.5, 2пачки Winstona blue. За 9 лет бросал курить максимум на 2 недели. Перепробовал. Жвачки, пластыри. Таблетки. Не помогает, зависимость психологическая. Если себя занимают чем нибудь, то временно зыбываю о сегарете. И это не надолго... Стоит насильно не курить, начинается раздражительность, кашель, головная боль. Кто успешно бросил, поделитесь советом.
Посмотри фильм " дети калибра... " не помню, там цифры какие то еще, но сразу на ютубе найдешь. Это заставит тебя серьезно задуматься. А вообще, сигаретную бумагу пропитывают опиумом, это он по 3 месяца держит и от него собственно и ломка такая. Как у героинщика. Вот осознаешь, что ты обычный нарик, то бросишь легко, а ломку надо просто перетерпеть. Пей лимонад - лимон в воду и без сахара. Помогает снять интоксикацию, когда токсины попрут. Больше двигайся, чтоб выдавить все побыстрее.
Кузя К
Лучший ответ
Сынок. иди вешай лапшу мальчикам со двора.. Курить я начал в 72 году. и до сих пор курю, и курил я то что тебе и не приснится. и бросать не собираюсь..
Нургали Абасов Пап, мне не мнее стажа важно. А решение проблемы бросить
... Я сейчас начал читать Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Очень советую!
*Зависимость на самом деле, как он пишет, даже не психологическая, а наркотическая.
Вообще очень клёво! Я верю, что с помощью этой книги брошу курить!
** Знакомый эту книгу посоветовал, он бросил! Прочитав!
*** Самое главное -- запомнить: (что) БРОСИТЬ КУРИТЬ -- ЛЕГКО!!! (в смысле, ничего сложного в этом нет, и ломок никаких нет. Надо только читать.
Надо очень сильно испугаться за свое здоровье...
Асылзат ***
ален карр.
надо пережить ломку.. прост оберешь и не суешь сигарету в рот и не прикуриваешь и не куришь... или ты сам себе хозяин или наркоман и даже никотиновую зависимость победить не можешь.. это ломка, чувак, легенькая такая, всего на месяцок-другой..
Magnat0333 Doncov
берёшь и бросаешь
Елена Кудян
семечки
короче, я сам не курю но у меня есть друг, он курил 5 лет .
как он бросил курить?
когда ему хотелось курить он съедал 1 сасательную конфету и так он отвык
но будет ломить
желательо при этом курить все меньше и меньше сигарет
А Н