Здоровый образ жизни

Посоветуйте, как бросить курить!

Сначала снизить дозу до 10-15 сигарет в день, отказаться от ароматизированных сигарет! Потом никотиновый пластырь, никотиновая жвачка и поддержка врача и любимого человека. Курить очень опасно! ! Импотенция, рак, гастрит, язва, гипертония. Восстанавливается организм быстро примерно за 2-3 недели. Это трудно, но это стоит того!! ! Прочитай стихотворение маяковского "граждане у меня огромная радость, мне с вами поделиться надо... " Удачи!!!
Владимир Карлов
Лучший ответ
Не кури, не умрешь, каждый день воспринмай как победу, сдашься значит проиграл, значит тебя победили, ничьей не бывает, если сомневаешься не начинай, каждй год отмечай как великую победу! Не курурю 4 года!
Книга Аллена Кара КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ- немного помогла месяц и 4 дня не курил правда потом опять начал
В одночасье.
Мой отец курил 20 лет. Однажды потушил сигарету... и всё . Лет 5 не курит...
Franklin 201
Книга Аллена Кара ЛЁГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ её нужно очень внимательно прочитать, 15 лет беспрерывного стажа курения, аж до блевоты, ночью просыпаюсь первая мысль "курить"!!!!По утрам кашель с коричневым гноем! Выкуривал по 2-3 пачки в сутки! Уже не курю 3 года (3,5) И не хочется! Книгу пытался почесть 8 месяцев, то начну, то времени нет! А потом собрался и за неделю по чуть чуть прочитал очень вдумчиво. Спустя 5 лет ( я из наших пацанов, человек 15, читал последним) ни кто не курим!!!! Так разрешаем себе "пошалить" не много, жёны в курсе, не ругают, знают, что табак курить не будем!!!! Так что не курить это КАЙФ!!!!
Просто не курить, стараться не думать об этом. В мире много радостей есть кроме курения.
Ешь Конфетки...
Бухать надо! А вообще прочитай книгу А. Карра. Мне помогла, на пару месяцев.
Olga Lebedeva