Здоровый образ жизни
Какие витаминки или БАДы посоветуете?
Пользуюсь натуральными: Vision и Биопарк
посоветовать это должен Ваш доктор. сдадите анализы и он Вам скажет чего именно не хватает Вашему организму.
мултиитамины - Центрум
1936 год, доклад в конгрессе США.
Человеку необходимо 600 видов различных витамидов. 90% ихз них имеют лечебную и восстановительную направленность. В продуктах питания не более 100 веществ.
Бады- это концентраты пищевых и биологически активных веществ, выделенных из животного, минерального и растительного сырья. Адаптогены, иммунорегуляторы, а аткже травяные сборы, пищевые волокна, витамина, минералы, ферменты, сорбенты, живые кишечные бактерии, пробиотики.
Бады не питают клетку, а стимулируют её выполнять свои функции и в конце концов в клетка может погибнуть. Бады в своём составе имеют 30-40 веществ.
Переработка происходит на фармацевтическом производстве при высоких температурах в виде таблеток. В Бадах часть натуральная, часть химическая ( витамины) . У химических синтезированных витаминах формула таже, а пространственная структура другая и они усваиваются всего на 25-30%, остальное шлаки и яды.
Пищевые добавки- это синтезированные или выделенные, придающие продуктам питания определённые свойства. Красители, ароматизированные загустители, консерванты. От синтетических добавок ото вред, что и от синтечисческих витаминов.
Бады при длительном приёме одного и того же перестают действовать, а перенасыщение может нанести вред здоровью.
В продуктах пчеловодства имеются все необходимые организму вещества и витамины. Это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПИЩА и перенасыщения не может быть.
Михаил Ефремов «Лекарства вредные и полезные или ловушка современной медицины»
Александр Тимофеев
Уточните ,пожалуйста, о каких именно БАДах Вы пишите, о каком именно фармацевтическом производстве Вы говорите???Общие фразы здесь некместны. Я имею высшее фармацевтическое образование и более27 лет преподавательской деятельности по своей специальности. И я привожу здесь данные очень конкретные , имеющие документальное подтверждение.
И есть совершенно новы продукт питания на основе меде , приготовленный по новейшим технологиям - смотрите и передавайте другим, не очнь искушенным в передовых фармацевтических технологиях!!!

лично я каждое утро пью витамиы компливит, в будни повышает работоспособность, да и вообще оч хорошие витаминки, еще супрадин хорошие!!!
Вэлнэс (швеция).. ни от каких витаминов за 100 рублей в аптеке никогда не чувствовала себя так ХОРОШО.. уж поверьте.. и не только я и мой муж и Родители ит. д.
овощи со своей грядки. И фрукты со своего сада.
Александр Тимофеев
К сожалению состояние почвы сейчас такое, что выращенные старательно овощи и фрукты очень бедны по содержанию самыми необходимыми витаминами и микроэлементами. Именно поэтому и возникла идея приготовления БАДов - БИологически Активных Добавок к пище, чтобы добаывить в наше повседневное питание ТО,что там отсутствует или недостает по объективным причинам
Александр Тимофеев
А там где Вы сами выращиваете овощи - анализ почвы своих грядок вообще когда-нибудь проводили? Из чего они состоят? И еще интересно - а лет 30 -40 назад до того, как эти земли выделили подб огороды и дачи - там что было. У нас в СССР помнится были пятилетки химизации сельского хозяйства!!!
Александр Тимофеев
Дарья! Мне прямо-таки весело стало от Ваших слов! У нас по-моему вообще такой диагноз никому не грозит -это про 'перечитала'. Я могу понять, что Вам не понравились мои слова- но это нея придумала. Это - объективное положение дел, которое не зависит от того,что мы с вами по этому поводу высказываем. А живется мне начиная с 1998 года очень даже хорошо, я после 42 лет узнала, что такое жить без лекарст и больниц. C детства, к сожалению, по санаториям и врачам путешествовала. И фото - мое Вы видите, у меня нет необходимости скрывать, как я сейчас выгляжу. Зайдите на мою стр.- узнайте мой возраст. И еще мне сейчас добавляет хорошее настроение - когда реально помогаю людям улучшить здоровье.И Вам желаю хорошего настроения на каждый момент жизни! Улыбайтесь!Даже и без фото.
мой любимый фильм.

Вы знаете, берите аскорбинку, не ошибетесь
Эрубикор, отрубив мини пакетиках, очень классные и не дорогие)