Здоровый образ жизни

что такое счастье

Лукавите Вы, Вера Николаевна: знаете ведь, что нет ответа на этот простой вопрос, а точнее сколько людей, столько и ответов!
Наталья Кабакова
Лучший ответ
счастье это обьективная реальность данная нам всевышним! и у каждого значение счастья строго индивидуально!!!!
Игорь Макаров
это когда все происходящее обретает смысл
СЧАСТЬЕ это душевное состояние, когда удовлетворены желания, надежды и мечты, поэтому оно многолико и мимолетное. .
счастье это когда тебя понимают...
в свете последних событий счастье-это отсутствие несчастья....
М.
Михаил .
Это чувство и ощущение радости!
Алекс ...
Для каждого свое понятие. Счастье - это, когда тебя понимают и принимают таким какой ты есть.
Павел Махотин
Возможность быть самим собой. Быть гармоничным. Наслаждяться каждым моментом жизни, учитывая и проходя все ее уроки.
Нонна Ksolo
Это когда есть что покушать.... твоей семье!!!
Счастлив тот, кто здоров, любит и любим.
это когда не задумываешься на эту тему и не знаешь как ответить - есть только кайф в душе!
это когда тебя любят и ты счастлив....
састье -это наши дети, папа которых любимый и любящий твой человек.
Ann Kan
когда ничего не болит ...ни душа ни тело.
счастье-это когда любимый человек рядом
это когда ты знаешь что у тебя есть близкие люди и они всегда тебя поддержут в трудную минуту
Tais7474
В моем понимании счастье-это когда у твоих близких и родных людей все замечательно!
Askhat Ramazanov
счастье - это когда тебя в жизни абсолютно все устраивает
Frame Mail