агата очень праильно сказал (а) , только резко очень!
быть счастливым и любить крайне просто. мне кажется, Что в жизни нет ничего проще и приятнее.. . главное отдать себя правильному человеку, отдача от которого есть, который так же умеет быть счастливым и который умеет любить. . у которого через пару лет, когда проходит влюблённость, останется самая настоящая и чистая любовь, а не пустота. многие остаются с пустотой внутри, когда проходит влюблённость. любить не умеют.
чтоб не думать о том какая ты бедная и несчастная старайся обращать внимание на хорошие качества и стороны половинки своей (да или ваще чего угодно. . работы, например. . или родителей).. . именно хорошие качества. . судить нужно совершенно спокойно и рационально. плохие же качества в человеке могут тоже быть. но чаще это раздувается у нас в голове.. . какая-то сущая мелочь может со временем настолько разрастиь в нашей голове, что мы просто напросто разлюбим человека и бросим.. . чаще потом одумавшись, пытаемся искать дорогу назад, но не всегда она есть! нужно поговорить с человеком, почему именно так.. . например тебе может не нравиться что он не говорит тебе что любит тебя.. . тебя это может парить.. . ты будишь загоняться. чем дальше тем больше.. . загоны эти лавиноподобные, чем дальше тем сильнее и быстрее развивается.... а ведь если не говоришь и не кричишь о любви своей, это ещё не значит что не любиь. поступками можно доказывать самую чистую и искреннюю любовь.. . кому-то не нравится что мало времени проводит с половинкой своей. . а ведь человек может быть сильно занят на работе, учёбе. человек работает, у него своя тема, он занимается ею, деньги зарабатывает. и грех его винить за то что он не проводит каждый день по три часа с тобой в парке.. . таких примеров куча.. . так сходу абсурдом кажется, но это настолько сильно въедается внутрь нас, что кажется что ты несчастен.. .
повторюсь: обращай внимание на положительные стороны. уделяй им больше внимания. а с отрицательными можно разобраться, тем более что чаще всего это просто недопонимание.. . а с любовью всё тоже самое.. . если ты научишься ценить целовека, будишь любить и бояться потерять будишь.
ну а уж чем дальше тем сильнее в эти загоны и проблемы зарываешься.. . и изза этого больше и больше разногласий, обид.. . потом начинаются глупые поступкии.. . и чем дальше тем больше, сильнее и чаще.. . и наступет такой момент, когда кажется что из этого не выбраться.. . но повторюсь, в жизни нет ничего невозможного, всё в наших руках (и мозгах)
Здоровый образ жизни
Как стать счастливой, если счастья нет?
Принести его с собой!
Счастливым становяться со слов СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!! !
меняйте себя
Бороться и искать
Найти - и не сдаваться
спросите в небесной концелярии.
Счастье - это состояние души....
Лепить самой из чего есть....
Счастье есть, его не можут НЕ БЫТЬ! Может просто Вы его не замечаете? Пусть у Вас все будет хорошо!
Если помочь тому, кому хуже чем тебе-так на душе хорошо.. Твоя жизнь кому то пригодилась!
А счастье всегда есть, мы его просто не замечаем, надо поискать : живы уже хорошо, есть что покушать - тоже хорошо, мама есть - классно! Посмотри как живут другие люди, какие у них бывают проблемы и жить легче становится!!!
оно где-то рядом-счастье гдг оно прячется?
Голову надо менять и искать счатье в том что есть. (тоже мучаюсь этим вопросом)
пока будеш так думать то и не станеш! меняй мысли