Здоровый образ жизни
существует ли пищевая зависимость? не могу без яблок! И все мысли о них,любимых!
Не обращайте внимания. Всем бы в мире такую зависимость вместо курева и выпивки :)
Умираю по шоколаду и овсяной каше. Мне кажется, чего организму не хватает, того он и просит.
Михаил Усиков
Овсянка топ!
Бывает. У меня зависимость, но к соленым огурцам. Если открою баночку, пока не съем -не отстану.
Это хорошо и полезно, любите их и дальше.
О! Яблоки это моя страсть!! ! А еще жить не могу без шоколада! Так что яблоки + шоколад = формула моего счастья!
Это не зависимость, а недостаток железа в организме. К тому же, видимо, с другими продуктами ВЫ его не получаете. Так, что ешьте на здоровье.
А я вот от бананов без ума. Могу их в неограниченном количестве кушать
та же фигня. сколько себя помню, ем яблоки килограммами в день. без них становлюсь дико раздражительной, все мысли о них. но последние полгода серьёзные проблемы с кишечником из-за них т. т так что вы там поосторожнее, с ними тоже мера нужна
а ответ очень прост -это нехватка полезных вещест ( которые находятся в яблоках -) в вашем организме и таким образом такая потребность.
Понимаю, сама такая, это ж очень полезно
Да) Я без шоколада не могу)))
Я сейчас еле дышу, два кг и печеных и сырых.. Ох. Кстати от такого количества можно поправться