Здоровый образ жизни

сколько может прожить курящий человек?

сколько может прожить курящий человек? если он выкурюет 1 пачьку в день крепких сигарет
я до 30 дотянул. но чувствую себя хреново.
Анастасия Валерьевна
Лучший ответ
Да я вот 43-й год курю...
Алёна Тихонова
да кто как. кто и до 40 не дотянет, а кто и 90 проживет
Юлия Тимошенко
Одна женщина не верила, что курение влияет на здоровье и прожила до 90 лет ± пару лет. Но тут дело не в просто сигаретах она курила крепкие папиросы, в которых не было химикатов кроме самого табака, так же скорее всего она генетически обладала очень крепким здоровьем, а так же я не знаю какой она вела образ жизни. П. С. Если кто понял о ком я напишите мне, а то забыла её имя.
Пока не помрёт будет жить.

Моя бабушка в 104 года заболела какой то простудой. Курила. Было холодно и ей не разрешили в доме курить и выпить 100 грамм самогонки не дали, а то потом много жаловалась, когда выпьет, как не удобно жить старикам.
Вышли буквально на десять минут чтобы она снова не спрашивала о трубке и табаке самосаде. Она чего то рассказывала, рассказывала и утихла.
Когда зашли она была уже мертва.
Так, что если бы дали её закурить и выпить, то может ещё бы пожила, а так чувство вина осталось... .
сколько отмерено. мой покойный дед курил оч много "примы" и "тамбовский волк". умер в 84 года
меньше чем некурящий
Т Л
Да ладно.. . всю свою жизнь!! ! Можно подумать что человека сшибает только курение! Моя прабабка курила до 92 лет, а умерла от старости...
(средняя продолжительность жизни человека в днях) -(число выкуренных сигорет делённое на возраст начала курения)
в среднем курящий человек сокращает свою жизнь на 20 лет, это уже научно доказано.
Курение не влияет на кол-во лет)
Не влияет вообще курение на сокращение проживаемости человека влияет то будет ли у него рак лёгких или нет
от куренья не умрёш это факт сам видел
Курение может и не повлиять на здоровье, но получить какую либо болезнь можно будет с лёгкостью, например, рак лёгких, туберкулёз. А так все зависит от организма =)
Мне кажется что всё зависит от того как повлияет курение на человека, он может к примеру заболеть какой-то болезнью в которой курение играет большую роль, а может умереть от совсем другой причины.
Б. М.в.
ооооооооооооо
16 лет курю мне 33, вроде норм все, понимаю что лучше бросить, но ниче не беспокоит, не кашель, не давление, вялости нет никакой, че дальше будет не знаю, черьви наверно раньше съедят )
Тебе пизда!
Спайс 3 года