Здоровый образ жизни

Как Вы бросили курить? Сколько уже не курите? Или сколько продержались?

Как-то у меня в щитовидной железе что-то обнаружили. Я стала ездить по новомодным компьютерным диагностикам, хотя потом все равно операцией дело закончилось. Так вот, приезжаю в одну из таких фирм. Посидела в машине, покурила, тк рановато было до назначенного времени, и пошла. Прицепили ко мне проводки и пошел писать и рисовать комп. Дает мне доктор картинку, на которой я с моими органами. Там все четко. Зеленый-здоров, вишневый-капец, ну, есть еще промежуточные-голубой, розовый. Смотрю, а у меня все внутри малиновое. Как-то не по себе мне стало, тк оболочка у меня нормальная тогда была. А доктор подваливает и спрашивает, не курю ли я, а то закодировать может. Я все смотрю на картинку и отвечаю: Уже нет. А когда бросили? , опять спрашивает док. 30 мин назад, отвечаю я. С тех пор у меня и желания даже не появилось курить. Прошло уже 10 лет.
Azamat Zailanov
Лучший ответ
А зачем? здоровеньким умирать обидно...
Сигарета.

Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.

Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.

Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
Natalia Gribova
Много раз бросала, максимум хватало на 13часов, потом начиналась дикая ломка. И я снова закурила, курю 21год. Бросать самим опасно, можно себе же и навредить, только через врача.
Маришка Марина
просто перестал и все.... уже пол года
и не начинал
Сер Кор
Бросал в выходные с помощью сна. Через два дня курить не тянуло. Потом снова закурил после горячительного.
Курил 25 лет. Не видел, что как то влияет курение на меня. Не кашлял, не откашливался и т. д. Но потом (после травмы) попал в клинику Бурденко (Москва). И там увидел (по знакомству) что делает никотин, с головой (с мозгами). И сразу решил бросить! И бросил!
если вы курите, то бросайте постепенно.
курите меньше в день. .
отвыкайте от этого.. .
рак легких будет