Посчитал.
Моя пачка сегодня стоит около 70 рублей. итого в год я бы тратил 24 тыс.
5 лет не курю и 100 тыс. в кармане.
Здоровый образ жизни
Как Вы бросили курить? Сколько уже не курите?...; -)
Да просто, затушил и всё, вот уже 30 минут как не курю :))))
Не броспал и не собираюсь, но ещё летом по необходимости пришлось на время притормознуть - без проблем продержался неделю и снова закурить чуть-ли не заставил себя с трудом.
Просто в Украине цены на сигареты стали вдруг расти круче чем цены на бензин в России гривны по 2 в день т. е. примерное по 10 руб выходит.
Какое-то время продержался благодаря молдаванам те возят беларусские и ростовские с наклейкой - "запрещено к продаже на территории РФ" Вспомнились старые Минск, Гродно, ростовский Золотой лист и чья-то без отметки завода "Балтика"
Надежда Бехтерева
В Кишинёве при СССР очень хорошие сигареты делали: "Мальборо", "Тандем" , "Темп" ( только там делали), "Флуераш"... Украинские сигареты не вспоминаются, белорусские тоже что-то не упомню...
У нас чаще Московские или Ленинградские продавались ( из хороших), ну и Моршанские из похуже...
Сейчас не курю и рад, что бросил. Чувствую себя гораздо лучше, кашель пропал совсем и двигаться стало полегче. Это сначала особенно сильно ощущалось.
пару раз кальян курнул.. каюсь
больше этого гамна и даром не надо
потушил и бросил
15 минут уже
Надежда Бехтерева
Последняя...; -)))
с тех пор как прижёг себе кожу на плече
Надежда Бехтерева
На спор два раза тушил сигареты об себя...; -)
Силён бродяга... Не хвастай никому, а то опять закуришь ( на НГ, на 8 Марта и прочее) А кто курит - дураки просто... Жаль их. Американскую промышленность поддерживают только.
Надежда Бехтерева
А я не хвастаю...))) Надеюсь поддержать людей.
Дело не в поддержке табачной промышленности, а, в первую очередь в собственном здоровье..; -)
3 года не курю, а когда курил нравилось, просто взял и бросил не люблю себя обманывать глупо это
да как-то само отпало. 7 лет как бросил
переехал в другой город. полтора года.
Гульнара Примбетова
переехал не из-за курения)
Не курю более 5 лет, благодаря памяти.
И не начинал
Курил со школы. бросил теперь только когда выпиваю курю . трезвею как отшибает. наверно надо и пить бросать)
.
Курил 20 лет по 2 пачки В СУТКИ!!!
слушать и смотреть мне не помогло спустя семь лет решился прочитать
с первого раза тоже не прочел со второго или третьего раза осилил прочесть и мне помогло БРОСИЛ! для остальных создал сайт и разместил isama.ru
Курильщики решают стать курильщиками не в большей степени, чем алкоголики — стать алкоголиками, а наркоманы, колющиеся героином, — стать наркоманами
Курил 20 лет по 2 пачки В СУТКИ!!!
Не курил и не буду.