Здоровый образ жизни

почему здесь столько жирных прям вообще все похудеть хотят?

Ну, строго говоря, многим надо бы и не только здесь.. .
Странно только, когда девочка нормальная спрашивает, как срочно похудеть за 2 недели. Вот как все могут быть одинаковыми? И зачем?
Доводят себя до того, что подержаться не за что: ( И при этом ноют: "Я сильно толстая? " Прям смех:))))
Евгения Ланцова
Лучший ответ
БЫТЬ жирной и СЧИТАТЬ себя жирной-разные вещи. Здесь много тех, кто считает. В основном подростки).
Не жирных, а закомплексованных. Мечтают бряцать костями, или быть экпонатом на уроках анатомии.
Roman Parshintcev
сам тогда что тут делаешь???
@G
@...natali...@ Gоlceva
Похудеть хотят не только жирные!:) но как ни странно у тех, у кого вес в норме тоже этого хотят.. )
просто у них видимо помешательство на диетах, лучше б энергию в другое русло направляли) )
а не занимались ерундой)
я поправится хочу, а жирных и правда засилие, ну чтож ты хочешь, Макдаков то в стране сколько!
во-первых, не нужно оскорблять людей с излишним весом обзывая жирными. худеньких забыли костлявыми назвать. может, хватит вешать ярлыки? сколько людей, сколько фигур.
во-вторых, сами-то что тут делаете? хотите похудеть, что ли?
А В ТРЕТЬИХ, КТО ХОЧЕТ, ТОТ ХУДЕЕТ, КТО ХОЧЕТ, ПОПРАВЛЯЕТСЯ. ВЫ ВЕДЬ ЗАШЛИ НА СТРАНИЧКУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ А НЕ РЫБАКОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ. ЕСТЕСТВЕННО, ЗДЕСЬ БУДУТ ГОВОРИТЬ О ПРОБЛЕМАХ ВЕСА И ЗДОРОВЬЯ, А НЕ О СПИННИНГАХ. ТАК ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИДУМАЙТЕ ВОПРОС В ТЕМУ, И ПОКОРЕКТНЕЕ, А НЕ ТАК ГРУБО.
Саша Иванов
и я не хочу худеть
Наталья Рейн
Хотеть не значит делать
Carpet ░░░░░
я не хочу худеть))
ты больной?
ахаааах, потому что за компьютером все свободное время сидят, жрут всякую дрянь, плюют на физические нагрузки, и еще возмущаются потом: блиииин, ну почему я такая толстая, я же уже без майонеза ем хДДДДДД

Не все конечно, но всё же:)