Здоровый образ жизни

Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Не получится быстро и без вреда для здоровья. Это невозможно. Не верьте никаким экспресс-диетам, после них вы наберете обратно прежние кг с лихвой! Организм не обманешь!
Если Вы хотите держать вес в норме, нужно ПОЛНОСТЬЮ пересмотреть свой привычный рацион питания. Навсегда пересмотреть. Кушать здоровую пищу, отказаться от фаст-фудов, полуфабрикатов, тортов и здобы, от газированной воды. Если жаренная картошка (домашняя) - то чуть-чуть! Котлета - одна, фрукты - лишь в первой половине дня. Шоколад -без орехов и кусочек. Ночью мы не едим. Все это просто и не так обременительно, как кажется. И не обязательно голодать. Просто питаться ра-зум-но. И начинать нужно не "с 1-го числа " и не "с понедельника", а прямо сегодня! Эффект придет. Не сразу, но придет.
Александр Кузьмин
Лучший ответ
Без вреда для здоровья быстро похудеть нельзя. Начинаются сбои гормональной системы
Три правила похудания.

1.Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды. ,если воды мало то пища превращается в маленькие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения. За 30 мин до еды выпивать стакан воды.
меньше на месте сидеть и двигаться
придет выбрать: или быстро или без вреда
Юрий Драчков
Нужна индивидуальная диета. Вот например тут посмотри: http://diet.o-test.ru/
Зимой ВРЕДНО худеть (даже врачи говорят) , т. к. организму нехватает витаминов зимой, а если еще и худеть, то плохо скажется на здоровье! А вот множество диет: http://www.missfit.ru/diet/
Меньше жирного, мучного, старайся не есть после 6. И больше движений, эффективнее всего: бассейн. Ну а раз собралась худеть в зимний период, то запасись витаминами. Очень хорошие Селмевит! !
Удачи!