Здоровый образ жизни

Как похудеть быстро и без особого вреда для здоровья?

Быстро и без вреда для здоровья не получится. Тут уж надо чем-то жертвовать - либо временем либо здоровьем.
Салима Саидова
Лучший ответ
Быстро не получиться.
диета грибоедова лохотрон, не ведись!
Первые три дня – каждый день употреблять по полтора литра обезжиренного кефира;
Вторые три дня – каждый день употреблять по полтора килограмма свежих яблок:
Последние три дня – снова пить обезжиренный кефир, по полтора литра каждый день.
Выдержать 9 дней, на протяжении которых длится такая на первый взгляд легкая диета, непросто, ведь она относится к разряду жестких диет, но результат того стоит – не много, ни мало, а до девяти килограмм сброшенного веса. Однако, не следует забывать о предварительной консультации с врачом, прежде чем следовать этой диете, так как недостаточная калорийность питания на протяжении этого периода может негативно сказаться на общем самочувствии. Также, как и во время любой диеты, цель которой – избавление от лишнего веса, нужно поддерживать свой организм комплексом витаминов и минералов, чтобы вместо пользы не нанести непоправимый вред.
Самое большое достоинство кефирно-яблочной диеты – видимый и устойчивый результат, достигаемый за короткий промежуток времени. А при хорошем самочувствии, к ней можно повторно обратиться спустя полтора-два месяца, во время которых, естественно, следует не особо налегать на калорийные продукты. Большое количество положительных отзывов о кефирно-яблочной диете свидетельствует о том, что она действует и результатами довольны сотни женщин, не побоявшихся ограничить свой организм таким радикальным способом. Однако, комплекс мероприятий для похудения не стоит ограничивать одной диетой – также должны быть и физические упражнения, но в разумных количествах. И не забывайте о витаминах!
продукты HERBALIFE и продукты содержащие белок а ещё пить воду просто чисто воду когда ешь с утра днем и перед сном выпивать как минимум 4 стакана чистой воды
Р А
Есть новая методика, диета Грибоедова
Я сбросила 16 кг!! !
Ищи в гугл или яндекс: диета Грибоедова
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru
Правильно питание и спорт.