Здоровый образ жизни
кто кодировался от алкоголя?
правда, что неадекватными становятся из-за этого? что надёжнее и наиболее безопасное -гипноз или препараты?
Самое главное - человек сам должен захотеть!! ! Сам!! ! Можно беседовать тысячу раз, но пока сам не захочет, хоть расшибись, все без толку. А все эти препараты. это так для поддержки штанов. А с кротом категорически несогласен, знал людей, которые после кодировки не пили и 8 и 11 лет, главное мотивация!! ! Но если он такой эксперт в этом деле то ему конечно виднее...
у меня знакомый кодировался, но как потом оказывалось - это было просто внушение :)
Знаю человека, он закодирован был и не пил 10 лет, но потом запил, но сейчас опять закодировался и не пьет. Но все это зависит от человека. есть другой пример. Закодировался молодой парень, но через месяца три выпил шампанского (кстати его уговорила его же девушка) и ему стало очень плохо. после этого он опять стал пить. Уходит в запои. врач сказала, что обязательно надо раскодироваться. Он боиться. Говорит, что и так едет крыша. Вот такая история.
лучше всего само внушение постораться уговорить человека
после кодирования становяться какие-то странные
знаю лично 2х мужиков кодировка действует примерно 2года (любая)
первый раз друг кодировался на 2 года вроде потом еще больше стал пить до глюков дошло щас на вечно кодирнулся прошло года 2 уже после 2-го раза щас он какой-то не понятный, злой раздражительный и тому подобное
так что лучше с ним поговорить и сходить к псигологу с ним может так поймет
лутчше не надо!
Анара Жуматаева
а поподробнее - почему не надо?