Здоровый образ жизни
Можно ли человеку кодироваться от алкоголя,
если у него лекарственная аллергия, а именно на ряд пенициллина и антибиотики ?
Кодировка - это лохотрон. Например, делают какой-нибудь безобидный укол и пугают: "Выпьешь - умрешь!" Однако, рано или поздно, закодированный узнает, что нарколог его обманул и начнет пить ещё сильнее. Московские «профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «таблетки» бессильны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «дилетанты» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Это не связано. Думаю, можно.
можно... самообман тоже иногда полезен...
Не желательно, кодирование - это воздействие не психику, это может плохо сказаться на психологическом здоровье
Алена Бауткина
А вот при кодирование сейчас вшивают ампулу она например может какие то лекарства содержать ?
Его же кодируют с применением веществ, несвязанных с теми препаратами, которые вызывают аллергию, то конечно можно проводить кодирование. Могу посоветовать в таком случае клинику, где успешно проводят нейрофизическую блокаду и желание пить пропадает уже после первого сеанса http://narkologdv.ru/kodirovka-ot-alkogolizma .
Алена Бауткина
Спасибо клиника уже не нужна
Как правило можно, но важно об этом сказать врачу, который будет кодировать, они знают как поступить в данной ситуации. У моего знакомого аллергия на антибиотики, так вот перед кодировкой он сказал об этом врачу, тот ответил что это не мешает. Если клиника в которой человек собирается кодироваться нормальная, то там у него спросят есть ли у него аллергии и если есть, то скажут что делать в данной ситуации. Как вариант http://liberty-med.ru. но повторю, главное предупредить врача. Удачи
конечно можно