Здоровый образ жизни

Как быстро протрезвить человека если он перепил???

После очередного застолья дайте выпить опьяневшему человеку чашку крепкого чая с мятой или лимоном или кофе с лимоном. Это ускорит процесс протрезвления.

Вместо чая можно предложить стакан холодной воды с 20 каплями настойки мяты. Воду необходимо выпить залпом.

При незначительном опьянении помогает стакан холодной воды с 2 каплями нашатырного спирта. При сильном опьянении нужно 5—6 капель. Если пьяный сам не может выпить, следует открыть ему рот и влить раствор (на всякий случай проконсультируйтесь с врачом) .

Старое и проверенное средство — опорожнение желудка. В качестве средства, вызывающего рвоту, нужно дать чашку горячего кофе с солью.

Для приведения пьяного человека в чувство нужно быстро и сильно потереть его уши ладонями. Прилив крови к голове через минуту приведет его в полное сознание. продолжение в источнике
Nell
Лучший ответ
на свежий холодный воздух - только оденьте его чтоб не заболел
Алексей Бакаев
чайную ложку аммиака на стакан воды
Asema J.*
Смотря сколько перепил а то быстро не получится
=)
= ))
Нашатырь. Потом освежающий душ, и крепкий кофе.
укол витаминов Б6-Б12...
Андрей Xxx
пощечину для начала)) )

потом холодный душ и крепкий кофе
рвота, холодный душ и сладкий чай.
Апихит от компании Тенториум. Прекрасный адсорбент, все токсины выводит.
Зависит от индивида. (а сам то он хочет этого? )
выпить много воды, прополоскать желудок, контрастный душ, активированный уголь, сладкий чай
крепкий чай и рассол
Активированый уголь и обильное питьё для вывода алкоголя с организма! На свежий воздух! И дай ему что нибудь поесть!
Olga Carevskaja