Здоровый образ жизни
Можноли вылечить аллергию иглоукалыванием?
нет. антитела, встречаясь с антигеном дают аллергическую реакцию. и как вы их из крови иголками уберёте?))))
Да камешки в почках. Пей уролесан (на травах) и забудешь об аллергии.
вы таким способом можете расстаться со своими любимыми денежками...))))
От аллергии можно избавиться только изменив питание. Но временно улучшить состояние можно с помощью опытного иглотерепевта. Раньше я слышала о чудесах иглотерапии, но смогла оценить только недавно, что называется на своей шкуре. Пришлось побывать в оздоровительном центре, где лечат голоданием и там я наблюдала, как тучные люди с растянутыми желудками легко входили в состояние голода при помощи иглотерепевта. Вот там я и поняла значение иглотерепии. Это чудо!
аллергия не лечится к сожалению. можно лишь снять симптомы (супрастин, тавегил, зодак и тп.. ) и поменьше встречаться с аллергенами =)
Только одним иглоукалыванием - нет. Все зависит от длительности заболевания и тяжести течения .
У меня лично нет опыта излечения от аллергии иглоукалыванием. Но иглоукалывание, как и все методы восточной медицины, не воздействует конкретно на орган. Иглоукалывание воздействует на энергетические каналы, что намного важнее воздействия антигистаминных препаратов. У моей дочки был сильнейший атопический дерматит на фоне аллергии, практически, на все. Традиционная медицина нас лечила 9 лет только антигистаминными препаратами и гормональными мазями. Никакого эффекта, только инвалидность присвоили ребенку. А мы вышли из состояния жутчайшей аллергии только поставив дома систему воды Никкен и начав пить достаточное количество этой воды. Эффект сногсшибательный!!!