Здоровый образ жизни
эфективен ли способ броситть курить путем иглоукалывания в ухо?
Насколько мне известно. Из народных методов оч эффективен способ когда сигарету смачиваешь в грудном молоке высушиваешь и даешь курящему что б он не знал. Многие у меня знакомые так бросали. \хотя для этого надо женщина которая кормит грудью!: -))
Нет.
И еще раз нет.
Нет.
И еще раз нет.
не верю! но есть другой вариант - принять решение ---я люблю жизнь! люблю голубое небо! солнце! свежий ветер! курят слабые люди... которые не знают куда деть руки, чем занять голову... я молодая, красивая, здоровая... у меня есть цели ( проговорить) у меня всё получится. ! очень хорошо это проговоритьнесколько раз на НОВОЛУНИЕ. и добавить - мой организм очищается, я готова к новой жизни без табака, без этого яда. я готова. ..на убывающей люне не зависимо от человека идут очистительные процессы, а если Вы добавите ещё лёгкую полноценную очистительную программу - коло-вада-- гарантирована помощь для самоустойчивости против соблазнений. это необычная программа и я себе взяла её в помощники в своей работе и жизни. Я уважаю этот продукт. с болезнями нет смысла бороться. надо создать условия для работы организма - ведь ОН самовосстанавливающийся !!!есть вопросы ?!!
У меня приятельница лет 45-ти бросила именно таким образом. Хотя не буду утверждать, что она морально уже не была готова к этому. Не исключено, что иглоукалывание послужило просто толчком.
Ты в своём уме? Лучший способ избавиться от привычки-это самому взять себя за жопу и заставить.... доказать что ты можешь избавиться от курения... да будет сложно... но потом этим можно и нужно будет гордиться!! ! Жизнь-игра! Графика обалденная, но правила ТВОИ!!
моей тёте не помогло иглоукалывание