Здоровый образ жизни

Способ бросить курить

Всем добрый день!
Как бросить курить по вечерам?

Я курю более 10 лет. Ну как курю, покуриваю... В любом случае наношу вред своему здоровью. Утром я не курю совершенно, не тянет, даже противно... Не курю и днем, не при стрессе, не просто что бы скоротать время на работе, за то посде 18.00 дико хочется закурить сигарету... Как с этим бороться??? Может у кого то получилось?
Попробуй перейти на снюс, жевательный табак
Алексей Кабацков
Лучший ответ
Асемгуль ***** Попробую, спасибо, куплю его сегодня)
после 18 скушать бутер,
а еще лучше чашка крепкого какао - в момент перебивает желание закурить
Асемгуль ***** Спасибо за совет) после ужина расслабившись дома, все равно хочу курнуть.
Надо что то более сильное.
я 11 дней уже не курю, надоело, надо чтоб надоело, подругому никак
Асемгуль ***** Не надоедает 10 лет, спасибо)))
Спрей Никоретте помогает пережить "дикое" желание закурить.
Убедите себя в том, что находите кайф в противодействии желанию закурить, т. е. немного мазохистка. )
Через максимум год, забудите тягу к сигаретам.
Асемгуль ***** Интересный вариант, вот это мне нравиться) спасибо)
Я так сказала себе - сигарета ссыт и срет мне в рот, на язык и в мою кровь. Она держит меня, как жалкую шавку на коротком поводке возле пепельницы. Неужели, я, человек, слабее этой мерзости.
Асемгуль ***** Попробую читать как мантру! Спасибо
Тоже бросаю уже лет 15,некурящие отрезки бывали по несколько лет, и все равно сейчас опять курю
Uner Khapar
Асемгуль ***** Елена, я бросала на 3 месяца, единожды, с жвачками никоретте, но как понимаете, вскоре закурила вновь. Думаю нам надо что то внушить, поработать с головой. Аллена Кара читали Вы?
получилось перейти на пар, ты зависишь от никотина а не от сигарет, в чистом виде никотин даже относительно полезен
Balnur Ermat
Асемгуль ***** Что за пар?? вэйп? айкос?
Это все отвратительно, пробывала
нужно перевести курение из стадии зависимости в некий акт удовольствия. Кури трубку или сигариллы и ты быстро увидишь, что лучше иногда покурить, чем быть зависимым
Я бросал леденцами барбарис. Хочется курить - пригубил конфету) Потом включил семечки, а потом пришло ощущение, что курение мне уже не нужно, переосмыслил так сказать.
Асемгуль ***** Спасибо, батя мой тоже так бросал, тут проблема в том что сладкое не люблю, не люблю и не терплю, насильно впихиваю в себя фрукты и оскорбинку)) семечки попробую) Спасибо!
Препарат в аптеке продается называет "Корень копытня" Прочитайте в сети. Думаю Вам обязательно поможет. Я именно при помощи данного препарата не курю уже 3й год даже не тянет. И препарат бросил принимать как только пропала тяга к курению. Рекомендую!
Асемгуль ***** Скажите, а вы пробовали Табекс? я то пробывала, на 5-6 день, думала умру, отдышка, состояние удушья, вот не рядом ли стоят они (препараты эти), надо погуглить.