Hi!
Вегетарианство вредно для здоровья, нужно есть всё, но в разумных пределах. Это очевидно!
Здоровый образ жизни
как стать лакто-вегетарианом если никогда не был вегетарианцем?не вредно ли это для здоровья?
Постепенно. И убедитесь, что Ваш организм переносит молоко. А полезно это или вредно узнаете через несколько лет.
После 25 лет полезно. Прочитай умные книжки и будь здоров
во-первых не слушайте того, кто говорит, что нужно есть все и по не-многу. Так можно, извиняюсь, и г.... есть. НИ одно существо в мире не ест все, потому что они точно знают для чего их создала природа, которая является и диетологом и врачем и частью их жизни. Но давайте рассмотрим людей, то что они отклонились от своих инстинктов и слушают таких же потеревших контак с природными знаниями врачей не значит правильно. ТО что человек ест все - это результат обычного бизнеса. кому будет выгодно, что люди перестанут есть мясо? кстати насчет мужества, красоты. Знаете, кто ест мясо - крокодилы, грифы - птицы, которые не умеют даже взлеть. И они такие красивые!!!! А вот линивые львы, кстати, первое, что едят, это органы а остальное доедают львица и детеныши, а потом прибегают другие любители мяса - шакалы, тоже очень храбпые и просто красавцы. Слушайте толко себя. Не слушайте других что человек это хищник. Он не хищник, он просто идет в магазин и покупает мясо, не говоря уже о колбасеКоторая и мясом не назовешь. Вот кто хищник пусть покажет мне свои длинные когти, клыки, поймает у меня на глазах корову, задушит ее, разорвет и поест ее, вот тогда меня убедят, а так человек на природе не то что хищником станет, а сам добычей. это уж очивидно. Не слушайте врачей, которые говорят что полезно и сами болеют, и которые каждый раз говорят все по-разному. Вам природа подарила мозг а не врач.