Здоровый образ жизни

Скажите пожалуйста, что не хватает этому сайту?

Я подумал над тем, что посещаемость сайта мала, ну как всего 60 -90 человек в сутки. Хочется больше.
Напишите, плиз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
городского номера телефона не хватает, а так отличный, супер сайт.
Светлана Шумило
Лучший ответ
красного цвета в дизайне
Сдалай консультации бесплатными, народ постепенно подтянется. Много сейчас бесплатных программ, которые развиваются за счет благодарных пользовалетей и набирают клиентов, опыт.
Не хватает адекватных админов, удаляется много хороших вопросов и ответов без оснований.
Уважаемый, вообще не могу понять логики вопроса?? ? Вы спрашиваете о малой посещаемости сайта и там же рассказываете о гештальт-терапии. основные принципы вашей психотерапии это, :
Я делаю свое дело, а ты — свое.
Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим.
Ты — это ты, а я — это я, и коль повезло нам друг друга найти, это прекрасно.
А если нет — с этим ничего не поделать.
Четвертая строчка отвечает вашему ответу - значит, именно столько людей хотят познать вашу истину. Пятая строчка принципов, скачанная, кстати, с википедии, вообще по теме, поэтому возникает вопрос о том, что для вас значит гештальт - терапия.
P.S. говорю честно, что не читал работы о Гештальт - терапии, больше нравятся другие авторы
Nurbek Asarkulov
Больше контента. Чтоб ловить низкочастотные запросы с поисковиков. Больше текста интересного. Можно и без рекламы, просто много страниц уникальных, заточенных под поисковые запросы НЧ или если получиться то ВЧ тоже
Рекламы
Услуги сайта не сильно востребованы. Я думаю, что 60-90 в сутки - это норм.
А так - только реклама.