Здоровый образ жизни
практически ничего не хочу, что делать? депрессию снимает только страстный секс, а девушка ушла от меня...
При настоящей депрессии не до секса, у вас не депрессия, вы просто ленивый.
С точки зрения банальной диагностики, одна из характеристик депрессии: НЕ ПРИХОДИТ мыслей о сексе. У вас что-то другое.. . Значит, и лекарство нужно другое
Есть девушки по вызову. Надо же выходить из депрессии...
молодец, что ушла, если секс был как лекарство от депрессии, а не проявление любви.
если два человека страстно любят друг друга - какая может быть депрессия!!
найди другую, либо выпей водки
Вечный секс невозможен. Это не спасение от депрессии. Займись медитацией, без всяких мыслей. Просто временно реально отлежись.
хорошо тебе, хоть страстный секс помогает, а мне даже и он нет. приятно, но не более того, и муж тут ни при чем....
Там один чувак не любит людей, которые ничего не могут сделать своими руками, я не знаю о чем он ...
Держись, Андрей, время поможет...
Выйди на улицу и крикни "ЮМИ! "
пей, и еще раз пей пока не отпустит
ты задумайся что с тобой происходит? покопайся в себе. проанализировать текущие жизненные проблемы.
ты наверное кроме секса ничего не пробовал. конечно это тебе нравится, но постоянно так её снимать не получится. займись чем нибудь другим. погрузись в какие нибудь дела. больше проводи время в веселых компаниях, старайтесь сопротивляться пессимизму, может стоит заняться каким-то спортом.
слово «депрессия» стало таким привычным и бытовым в нашем словарном запасе, что его уже применяют как обычное выражение своего плохого настроения. может так и есть и ты просто накручиваешь себя ?
тебе нужна помощь окружающих людей, а ты просишь помощи через интернет. лучше то не станет.
и ты должен знать что депрессия не является признаком слабости, что депрессия хорошо и успешно лечится методами индивидуальной психотерапии. тебе ведь самому не нравится такое состояние.
если уж все на столько плохо, то лучше обратиться к специалисту.