Здоровый образ жизни
у меня плохой аппетит,есть проктически не хочу,че делать?
много нервничею,переживаю!по разным причинам!
У Вас расстройство нервной системы, возможно стресс, или Вы чем либо сильно увлечены - нужно почаще вспоминать о еде, со временем аппетит к вам вернётся, но лишь со временем!
Вы не сказали о каком аппетите говорите ;-)
Если у Вас сейчас нет аппетита, то делать ничего не нужно, организм не нуждается, или вы под заболели немного!
Если Вы говорите о долговременном пропадании аппетита, то явно выше написанное мной правдиво!
Не хочешь, не ешь. Вот балерины съедают за день 1000(тысячу) калорий и нечего страшного.
Займитесь спортом, физкультурой, вообще любым подвижным делом, не требующем размышлений. Треннируйтесь хоть дома по часу в день. Хоть танцуйте перед телевизором, все равно. Но не менее часа бодрой активности в день.
Старайтесь весь день улыбаться. Попробуйте, это сложно, если плохое настроение. Заставьте себя насильно улыбаться, даже если не хочется. Делайте это хоть механически, хоть как, но растягивайте рот в улыбке и так ходите по квартире. Мышцы лицы, разведенные в улыбку подают в мозг команду, что все хорошо. Нервы сами успокоятся! Только не "роняйте" лицо вниз. Будет сложно.
Увидите, аппетит вернется.
радоваться, а то все не знают как его снизить, а тебе видиш как повезло
Делай как я! Не ешь!
Правда говорят, что все от нервов.
Надо для начала обратится к терапевту и сдать анализы. Может у вас что-нибудь болить?
Проверить кровь на гемоглобин.
ну во-первых постарайтесь меньше нервничать. и попробуйте есть пищу со специями. они все таки как никак пробуждают аппетит.
ложка настоя полыни за полчаса до еды....
подучи русский.... в частности темку про безударные глассные в корне слова.... ПРАКТИЧЕСКИ- от слова ПРАКТИКА!! ! ВОТ потом, когда вспомнишь правописание.... можешь вылазить сюда и делиться проблемками....
не забывать пить воду